Сергей И Ирина

Когда страданий больше не будет?

Ответы · страница 15
Сергей Шлаев

Когда отстрадаешься.!

Галина Тушина

Сергей страдания ни кому не приносят радость,но пока существует этот мир.они не прекратятся .Но Бог скоро покончит со ВСЕМ ЗЛОМ НА ЗЕМЛЕ и установит рай,где люди не будут не БОЛЕТЬ,СТАРЕТЬ И УМИРАТЬ (откровение 21:4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло) Хотели вы жить в таких условиях? У вас есть такая возможность..

Галина Тушина

В наше время больно всё общество так как все рождены в грехе и весь мир лежит во власти Злого.

Мохнатые Ботинки

Завтра. Великое слово

Леди

Что говорит Библия?«Бог отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4).Что это может означать для вас?Уверенность в том, что Бог не причиняет страданий (Иакова 1:13).Душевный покой от знания того, что Бог сопереживает нам.Твердая надежда на то, что страданиям придет конец (Псалом 36:9—11).

Константин ...

тогда когда вы умрете

Леди

Надежда Лапшина

КОГДА ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ.

Леди

В Слове Бога, Библии, записаны утешительные слова о том, что скоро страданий больше не будет: «Еще немного, и не станет нечестивого... А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира». Как долго будут существовать такие условия? «Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек» (Псалом 36:10, 11, 29).

Алла Веселова

Такого не может быть!

Алла Веселова

Прикрываются Богом, нагрешат до одури, потом бегут в Церковь грехи замаливать, а потом опять все по новой!!!

Леди

Бог видит сердце человека, Его не обмануть прикрытием.

Алла Веселова

На некоторых видимо это не распространяется, уж поверьте мне!

Леди

а как по-вашему надо ждать?

Леди

Когда наступит конец этого нечестивого мира?Иисус сказал: «О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец». Однако он также сказал: «Истинно говорю вам: не исчезнет это поколение, как все это произойдет» (Матф. 24:36, 34).К тому же после описания событий, которые должны были произойти в 1914 году после установления Царства во главе с Иисусом Христом, в Откровении 12:12 говорится: «Радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошел Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остается мало времени».

Наталия Степанова

Будут. Как же без них?

Леди

Иисус ходил по городам и деревням, проповедуя благую весть о Царстве Бога. Это же он поручил своим последователям.Матфея 28:19: "Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников"

Наталия Степанова

Но это же не значит. что надо бесцеремонно вторгаться в личное пространство человека со своими нравоучениями, трактуя Библию в выгодном для сектантов свете.

Леди

а где ваше личное пространство? и в выгодном свете трактуют только те, кто в церкви ждет от вас денег.

Наталия Степанова

Ольга! Мои отношения с Богом очень личное, интимное дело и никого я сюда не впускаю. Не Ваше дело, где мое пространство.

Наталия Степанова

Наконец-то! Пусть хранит Вас Господь!

Шр
Шраванам

У каждого свой срок...

Леди

Что говорит Библия?«Бог отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4).Что это может означать для вас?Уверенность в том, что Бог не причиняет страданий (Иакова 1:13).Душевный покой от знания того, что Бог сопереживает нам (Захария 2:8).Твердая надежда на то, что страданиям придет конец (Псалом 36:9—11).

Шр
Шраванам

Вообще поосторожнее с этой штукой - библией... это не совсем безопасная книжка, в том же откровении Иоанн говорит, что избранных (спасшихся) будет только 144 тысячи и все из колен Израиля.., не знаю как на вас а на нас это не распространяется...

Леди

избранных, чтобы править с Христом, но ранее, в 7й главе говорится, что пред престолом(или в поле видимости Божьего престола) стоит великое множество людей. Они будут подданными Божьего Царства. и жить на земле.

Шр
Шраванам

Может вам хочется и в следующую эпоху жить под властью жидов... А нам вот нет...

Леди

почему именно жидов? Под 12 племенами, упомянутыми в 7-й главе Откровения, подразумевается духовный Израиль. Для этого вывода есть несколько веских оснований. Перечисление племен в Откровении не соответствует перечислению племен Израиля по плоти, приведенному в 1-й главе Чисел. Кроме того, задолго до 96 г. н. э., когда Иоанну было дано это видение, Иерусалимский храм, священство и все родословные списки племен буквального Израиля были навсегда уничтожены. Но что более важно, Иоанн получил свое видение после событий, которые происходили начиная с Пятидесятницы 33 г. н. э. Исходя из всего вышесказанного, можно сделать вывод: видение Иоанна о тех, кто на небесной горе Сион стоял с Ягненком (Иисусом Христом, которого Израиль по плоти отверг), открывает, что в духовном Израиле Божьем должно быть 144 000 купленных «из людей» разных народов (Отк 7:4; 14:1, 4).

Шр
Шраванам

Я вам еще раз говорю не все так просто с этой книжкой... не обманывайте сами себя...

Ортикмирза Хусанов

Когда жизнь кончится

Леди

Ортикмирза Хусанов

Все человечества после испытание (когда жизнь кончиться) будет в рая или в аду "Коран"

Леди

Рассказываю людям о пользе Библии. Какая из перечисленных тем вам будет интересна: кто такой Бог? откуда мы знаем, что Библия от Бога? кто такой Иисус Христос? что будет с Землей? какая есть надежда для тех кто умер? что такое Царство Бога? почему Бог допускает страдания? в чем секрет семейного счастья? как найти истинную религию? почему стоит жить по библейским принципам? как стать ближе к Богу? что ждет религию? для чего нужна Божья организация?

Ортикмирза Хусанов

Рекомендую: Коран по русский.

Леди

Коран написан на основе Пятикнижия Моисея

Ортикмирза Хусанов

http://ru.wikipedia.org/wiki/Коран

Татьяна Никонова

когда будем в гробу...

Леди

Татьяна Никонова

Жизнь без начала и конца ,Н.Рубцов

Лев Сухов

Н.Рубцова надо заменить на А.Блока.....

Татьяна Никонова

спасибо за подсказку ,умница

Сергей Ревва

Этот вопрос к Иисусу!

Леди

Сергей Ревва

Вот видите, вы знаете ответ на ваш вопрос!

Леди

делюсь тем что узнала из Библии

Св
Светлячок

они все переносимы ...

Галина Тушина

Святлячок хотя все они переносимы,но радости они не приносят и поэтому Бог скоро покончит со всем злом на земле.и установит рай(Псалом 37:9 Потому что делающие зло будут истреблены,А надеющиеся на Бога наследуют землю и будут жить на ней вечно) Хотели бы вы жить вечно?.

Галина Тушина

Мы сейчас болеем, стареем и умираем,потому что мы не совершенные а скором будущем смерти не будет(Откровение 21:3,4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло») это обещание самого Создателя и только он способен это исполнить..

Галина Тушина

«Вы никогда не задумывались, почему мы стареем и умираем? Некоторые морские черепахи живут сотни лет. А некоторые деревья — тысячи лет. Человек же — только 70—80 лет и потом умирает. Вы никогда не задумывались почему мы стареем и умираем. Как вы думаете, будет ли так всегда? . . .В Священном Писаниии есть обещание Бога (Отк. 21:3, 4Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».

Посёлок Сусанин

Когда в гроб положат!

Галина Тушина

Когда Бог очистит землю от зла. Иисус дал «признак», который помогает определить, когда настанет это время. События в мире показывают, что сегодня существование человечества находится под угрозой. Это говорит о том, что мы живем в «завершение системы вещей».Во время своего Тысячелетнего правления Иисус положит конец всем страданиям на земле Он будет не только Царем, но и Первосвященником и избавит от греха всех, кто любит Бога. Так через Иисуса Бог устранит болезни, старение и смерть

Галина Тушина

Мало ждать нужно получать знания из Священного Писания,чтобы получить благославения.

Галина Тушина

Никуда ходить не нужно,Я могу Вам предоставить эти знания. .

Lev Bourkach

КОГДА ПОХОРОНЯТ.........

Леди

Namortal Tooz

когда они закончатся

Леди

Ольга Винокурова Речкина

Никогда...к сожалению

Леди

Рустам Кашапов

надеюсь после смерти

Леди

Алмагуль Сулейменова

Только богу известно

Леди

Nika

все, больше не будет))

Леди

Александр

Когда любовь придет.

Александр

Галина, Богу посредники не нужны, если к вам подойдет ваш сын и скажет что сестра просит мороженое, вы ответите, у нее что языка нет. Задавайте вопросы, слушайте, только не ушами а сердцем, я уверен что получится. Пробуйте.

Галина Тушина

Александр,а в чём тогда смысл жертвы Иисуса Христа? 1 Тимофея 2 глава 5 стих "Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми-человек Христос Иисус."

Александр

В том что Он за вас пошел на крест, спасение в Нем, но не общение.

Галина Тушина

Правильно,Он умер за наши грехи,общение у нас идет с Творцом ,но через Иисуса Христа.

Александр

Это у вас, у меня напрямую.

Ирина Павловна

когда смерть придет.

Ирина Павловна

ага..А Бог выполнял когда-нибудь свои обещания?

Ирина Павловна

например???

Леди

Бог предсказал появление Мессии, который пожертвует своей человеческой жизнью, чтобы предоставить «соответствующий выкуп» за грешное человечество и тем самым навсегда обеспечить законное основание для прощения.

Ирина Павловна

и всё? а в сегодняшнее время что он обещал и сделал?

Леди

в Деяниях апостолов предсказано "Симео́н подробно изложил, как Бог впервые обратил внимание на другие народы, чтобы собрать из них народ во имя своё". Сегодня собран народ из 8 миллионов человек, которые ведут высоконравственный образ жизни, законопослушны, почитают Бога.