Сергей И Ирина

Когда страданий больше не будет?

Ответы · страница 19
Иван Рублёв

страдания от ума

Галина Тушина

скоро Бог очистит землю от зла.Иисус дал " признак",который помогает определить,когда настанет это время.События в мире показывают,что сегодня существование человечества находится под угрозой.Это говорит о том,что мы живём в "завершении системы вещей"

Уральская Рябинушка

Наверно, никогда

Го
Голубушка

Не переживайте будет это обязательно ,это сказал сам Бог Скоро! Откуда мы это знаем? В Библии были предсказаны события, которые послужат сигналом того, что Царство Бога начнёт править землёй (Луки 21:10, 11). События, которые сегодня происходят в мире, в точности совпадают с тем, что было написано в Библии.

Вячеслав Раков

наверно никогда

Леди

В Слове Бога, Библии, записаны утешительные слова о том, что скоро страданий больше не будет: «Еще немного, и не станет нечестивого... А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира». Как долго будут существовать такие условия? «Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек» (Псалом 36:10, 11, 29).

Леди

так это и есть Божье обещание

Леди

Рассказываю людям о пользе Библии. Какая из перечисленных тем вам будет интересна: кто такой Бог? откуда мы знаем, что Библия от Бога? кто такой Иисус Христос? что будет с Землей? какая есть надежда для тех кто умер? что такое Царство Бога? почему Бог допускает страдания? в чем секрет семейного счастья? как найти истинную религию? почему стоит жить по библейским принципам? как стать ближе к Богу? что ждет религию? для чего нужна Божья организация?

Леди

За большей информацией обращайтесь на сайт www.jw.org

ОК
Олег Куулар

все мы там будем

Леди

Что говорит Библия?«Бог отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4).Что это может означать для вас?Уверенность в том, что Бог не причиняет страданий (Иакова 1:13).Душевный покой от знания того, что Бог сопереживает нам (Захария 2:8).Твердая надежда на то, что страданиям придет конец (Псалом 36:9—11).

Леди

Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий. В Библии написано: «Я хорошо знаю то, что замыслил для вас,— говорит Бог,— Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду».

Гульжас Исина

когда счастлива

Леди

Михаил Румянцев

Скоро узнаем. 😁

Лия Ветрова

Вы не доверяете Богу, который обещает вернуть рай на землю.

Вячеслав Мамкин

они не исчезнут

Галина Тушина

Вячеслав,любой человек и иудей,и мусульманин может сам убедиться,что есть истинная религия и один Бог,если захочет исследовать Писание.Сейчас у каждого есть такая возможность и Бог " ...желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. "(1 Тимофея 2:4)

Галина Тушина

Вячеслав, из Библии 1 Тимофея 2:4" Бог желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. "

Вячеслав Мамкин

Но вы стараетесь приручить подобно ягнятам, а люди выбирают путь сами.

Галина Тушина

Вячеслав, Это ваше право,Бог предлагает два пути:первый с ним- вечная жизнь,другой с Сатаной-на погибель,третьего не дано.Что выберите вы ,решать вам,всего доброго.

Вячеслав Мамкин

можно жить с Богом и самому строить жизнь.

Владимир Ильин

Вы про смерть? 😄

Владимир Ильин

Но к этому надо присовокупить Коран и Тору, не так ли? 😄

Галина Тушина

Владимир,. В Библии было предсказано, что после смерти апостолов в христианское собрание проникнут лжеучения и не христианские обычаи. Также написано, что некоторые люди добьются того, чтобы верующие шли за ними, а не за Христом (М. Вот почему сейчас так много религий, называющих себя христианскими. Как узнать, кто истинные христиане?

Владимир Ильин

Истинные христиане? Ха-ха-ха. Истинные мусульмане ничуть не менее неистинные! Это поиски истинного вероучения - болезнь всех религий сразу!

Галина Тушина

Владимир, Бог наделил людей со свободой выбора.После смерти апостолов настало отступничество и люди напридумывали своих богов.

Владимир Ильин

Свобода выбора - ценность украденная, -это пожалуй лучшее в вашей религии - надо запомнить... 😄

Сабит Нуртасов

когда мир будет

Леди

Что говорит Библия?«Бог отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4).Что это может означать для вас?Уверенность в том, что Бог не причиняет страданий (Иакова 1:13).Душевный покой от знания того, что Бог сопереживает нам.Твердая надежда на то, что страданиям придет конец (Псалом 36:9—11).

Леди

и сейчас есть умные, но творят зло. Нужно иметь Божью мудрость. чтобы творить добро.

Сабит Нуртасов

я не так выразился интеллигентнее ,вера в бога тоже не помешает, а дает больше мудрости

Леди

конечно. А где ищете Божью мудрость?

Леди

а разве не у Бога мудрость?

Сабит Нуртасов

Бога надейся но сам не оплошай

Леди

конечно. нов первую очередь все-таки на Бога надеяться.

Владимир Шарапов

в духовном мире

Галина Тушина

Да,вы правы, скоро Бог очистит землю от зла.Иисус дал " признак",который помогает определить,когда настанет это время.События в мире показывают,что сегодня существование человечества находится плд угрозой.Это говорит о том,что мы живём в "завершении системы вещей" Во время своего Тысячилетнего правления Иисус полжит конец страданиям на земле.Он будет не только Царём,но и Первосвященником и избавит от греха всех,кто любит Бога.Так через Иисуса Бог устранит болезни,старение и смерть.

Владимир Шарапов

роль Иисуса Шива играл один из полубогов Царь из кришнаитов будет

Галина Тушина

Кем Вы считаете Иисуса Христа: хорошим человеком Богом или сыном Бога?,

Владимир Шарапов

как он о себе говорил .сын Бога.чего выдумывать

Галина Тушина

я просто поинтересовалась Вашим мнением.

Галина Тушина

Если Вам не интересно со мной общаться,то и не нужно,а зачем грубить!!1.

Владимир Шарапов

оскорблять Бога нельзя. вам руки ноги по обрывают полубоги

Elchin Kuliyev

когда все умрут

Леди

Elchin Kuliyev

ок

Леди

Elchin Kuliyev

понятно и интересно. но не здесь...

Степан Бородавко

При коммунизме.

Галина Тушина

Степан,коммунизм-это утопия в наше время пора задуматься о самом Создателе и его обещаниях.

Степан Бородавко

Нет это не утопия,а глупое истолкование комсомольскими работниками.

Галина Тушина

Владимир,Благодаря тому что Бог уже столько времени допускает человеческое правление, стало очевидным, что люди не в состоянии сами решить свои проблемы

Чи
Чинара

не в этой жизни!

Леди

Ирина

Запятая то где ?

Ел
Елена

Не в этой жизни

Лия Ветрова

А жизнь для нас только здесь.

Ел
Елена

Я имею в виду современное поколение

Лия Ветрова

По всем признакам, оставленными нам Иисусом, видно, что именно в наше время. В Библии описываются события и условия, характерные для этого важного периода времени. В ней даётся составной "признак", в который входит множество составляющих. Таким образом, для исполнения признака необходимо, чтобы все его составляющие чётко проявлялись в один исторический период.Эти признаки перечислены в Матфея, главы 24, 25, в Марка 13 глава, в Луки 21 глава, 2 Тимофею 3: 1-5, 2 Петра 3:3, 4.

Ел
Елена

Я не говорю на такие темы, спасибо.

Лия Ветрова

А зря от этого зависит наша дальнейшая жизнь.

Ел
Елена

Ок

Пилбил Денях Нидовал

Когда сдохнешь

Пилбил Денях Нидовал

Какому именно? Их много всяких-разных

Лия Ветрова

Придуманных много, а истинный Бог, Создатель всего сущего, и жизни, один.

Пилбил Денях Нидовал

Один пишется с большой буквы!

Пилбил Денях Нидовал

Потому, что фамилия. Саваоф Ваалович О́дин!

Лия Ветрова

Спасибо. Мне хватает Слова Бога, Библии.

Пилбил Денях Нидовал

Я знаю, что вы зашоренная сектантка и вы никаких других книг, даже классику не читаете.

Nematjon Niezov

Там я так думаю

Галина Тушина

Когда Бог очистит землю от зла. Иисус дал «признак», который помогает определить, когда настанет это время. События в мире показывают, что сегодня существование человечества находится под угрозой. Это говорит о том, что мы живем в «завершение системы вещей»

Галина Тушина

Хотели бы вы узнать лризнаки "последних дней"

Галина Тушина

Вы ,наверное ,знаете молитву " Отче наш"?

Галина Тушина

Скажите, пожалуйста: учит ли ваша религия тому, что наступит время, когда люди, которые любят правду, будут жить на земле вечно? .

Лилу Либер

там в ином мире

Леди

К.а.н.он

После кремации

Галина Тушина

Андрей,вы не правы. Бог очистит землю от зла. Иисус дал «признак», который помогает определить, когда настанет это время. События в мире показывают, что сегодня существование человечества находится под угрозой. Это говорит о том, что мы живем в «завершение системы вещей». Во время своего Тысячелетнего правления Иисус положит конец всем страданиям на земле . Он будет не только Царем, но и Первосвященником и избавит от греха всех, кто любит Бога. Так через Иисуса Бог устранит болезни, старение и смерть.

К.а.н.он

Я - гностик.

Борис Кучерин

это фантастика

Леди