Сергей И Ирина

Когда страданий больше не будет?

Ответы · страница 7
Сергей Тычинский

Страдания будут всегда,смотря какие.

Галина Тушина

Сергей, скоро Бог очистит землю от зла.Иисус дал " признак",который помогает определить,когда настанет это время.События в мире показывают,что сегодня существоваеие человечества находится плд угрозой.Это говорит о том,что мы живём в "завершении систеы вещей Во время своего Тысячилетнего правления Иисус полжит конец страданиям на земле.Он будет не только Царём,но и Первосвященником и избавит от греха всех,кто любит Бога.Так через Иисуса Бог устранит болезни,старение и смерть.

Раиса Туменко

Когда закроем глазки и сложим ручки.

Леди

Что говорит Библия?«Бог отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4).Что это может означать для вас?Уверенность в том, что Бог не причиняет страданий (Иакова 1:13).Душевный покой от знания того, что Бог сопереживает нам (Захария 2:8).Твердая надежда на то, что страданиям придет конец (Псалом 36:9—11).

Леди

Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий. В Библии написано: «Я хорошо знаю то, что замыслил для вас,— говорит Бог,— Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду».

Раиса Туменко

Опять про Чистилище. Ну, поживем - увидим.

Люб Любавишна Любава

Когда кости гнить будут на том свете

Леди

В Слове Бога, Библии, записаны утешительные слова о том, что скоро страданий больше не будет: «Еще немного, и не станет нечестивого... А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира». Как долго будут существовать такие условия? «Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек» (Псалом 36:10, 11, 29).

Валентина Узунова

Без этого ни одна жизнь не состоится

Леди

Что говорит Библия?«Бог отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4).Что это может означать для вас?Уверенность в том, что Бог не причиняет страданий.Душевный покой от знания того, что Бог сопереживает нам.Твердая надежда на то, что страданиям придет конец.

Евгения Н.

Когда люди будут добрее к друг другу

Леди

Виктор Полушкин

Хотелось бы,что бы всё прекратилось.

Галина Тушина

Виктор события в мире показывают, что сегодня существование человечества находится под угрозой. Это говорит о том, что мы живем в последние дни этой злой системы.Во время своего Тысячелетнего правления Иисус положит конец всем страданиям на земле . Он будет не только Царем, но и Первосвященником и избавит от греха всех, кто любит Бога. Так через Иисуса Бог устранит болезни, старение и смерть. — Прочитайте Исаии 25 :8 Он поглотит смерть навеки, и отрёт слёзы со всех лиц. Он снимет позор со своего народа по всей земле, потому что это сказал Бог.

Александра ********

они всегда будут, так устроена жизнь

Галина Тушина

Александра страдания существуют в этом злом мире,но скоро Бог вмешается в дела людей,устранит все зло на всей земле и установит рай.(Псалом 37:9 9 Потому что делающие зло будут истреблены,А надеющиеся на Бога наследуют землю и будут жить вечно ).

Игорь Яскевич

Никогда! Но и меньше, тоже - не будет!

Игорь Яскевич

Люди не не могут, а не хотят, ибо Господь дал нам свободу выбора, но мы предпочитаем, чтобы кто-то: родители, начальник, жена, президент - решал за нас наши проблемы! И Господь нас за это - наказывает!

Галина Тушина

И горь вы верующий человек?

Игорь Яскевич

Я - верующий! о не РПЦ или Госдуме, а человеку, ибо он есть - отражение Божие!

Галина Тушина

Игорь,если не секрет,какой веры?

Игорь Яскевич

Я принадлежу к катакомбной ветви русского православия, к той, священники которой не признали власть Ленина и расстреливались коммунистами, и которую патриарх Кирилл, не признаёт, хотя зарубежную ветвь РПЦ - признал!

Влад Паладин

не познавши горя не узнаешь счастья

Влад Паладин

блажен верующий ..........

Влад Паладин

да но у меня свои отношения с Богом

Галина Тушина

Владимир,иметь личные взаимоотношения с Богом хорошо,но важно проверить на правильном ли мы пути Как Вы думаете можно ли рассчитывать на хорошие взаимоотношения с Богом, если мы пренебрегаем его заповедями?

Влад Паладин

любой грешник гораздо ближе к богу нежели святой

Галина Тушина

Да Владимир,грешники ближе к Богу,Иисус пришёл на землю для того чтобы грешники раскаялись и пришли к Богу.

Виолетта Новикова

Когда? Да никого. Мы всегда страдаем

Леди

Катюшка

Ой не знаю. Скорей бы закончились. . .

Леди

Ми
Мила

У каждого своя дата уйти в мир иной.

Лия Ветрова

Жизнь для людей только на земле. Иной нет.

Ми
Мила

Вы спросили про страдания, их не будет после смерти, вот так понятнее?

Лия Ветрова

Согласна. После смерти ничего не будет. Но Бог обещает, что страданий не будет и при жизни.

Ми
Мила

Да? и когда это случится? Вот сейчас нет страданий? Зачем Вы поднимаете такую больную тему ссылаясь на Бога?

Лия Ветрова

Сейчас страдания происходят, потому что миром правит не Бог, а его противник Сатана. Но время его правления подходит к концу. Скоро землёй будет править Небесное Царство во главе с Христом.

Ми
Мила

Вы откуда это знаете? И почему Бог уступил своё место Сатане?

Лия Ветрова

При сотворении разумных созданий, Бог дал, как нам так и ангелам, свободу выбора в действиях. Один из ангелов злоупотребил своей свободой выбора, позволив развиться в своём сердце большому самомнению, и страстно захотел того, на что имеет право только Бог, - чтобы ему поклонялись. Бог ему это позволил, но на определённое время, которое скоро закончится. Знаю я это из Библии.

Сергей ******

будут всегда...пока земля вертится..

Леди

Когда Бог устранит зло и страдания, земля станет раем. Люди обретут совершенное здоровье и смогут жить вечно и счастливо. В Слове Бога предсказано: «Отрет... [Бог] всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4).

Александра Хм

Каких страданий? В каком смысле не будет? Любому живому существу нужен стресс.

Леди

лучше хорошие стрессы испытывать. Никому не пожелаю плохих.Не будет болезней, старости, смерти. От этого мы все страдаем.

Александра Хм

Вы себе как планету без старости и смерти представляете? Печальное зрелище. Весьма эгоистично смотреть с этой точки зрения

Ольга Котова

НА ТОМ СВЕТЕ. ТАМ НИКТО НЕ СТРАДАЕТ.

Галина Тушина

Ольга,так отвечают люди ,которые не знакомы с Библией и с Богом.Вот что он обещает Когда Бог очистит землю от зла Иисус дал «признак», который помогает определить, когда настанет это время. События в мире показывают, что сегодня существование человечества находится под угрозой. Это говорит о том, что мы живем в «завершение системы вещей». Во время своего Тысячелетнего правления Иисус положит конец всем страданиям на земле . Он будет не только Царем, но и Первосвященником и избавит от греха всех, кто любит Бога. Так через Иисуса Бог устранит болезни, старение и смерть.

Ольга Котова

СПАСИБО ЗА ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.

Галина Тушина

Ольга,вы бы хотели жить при правительстве,где люди не будут болеть,стареть и умирать?

Галина Тушина

Ольга,чтобы жить нужно приобретать библейские знания.это требование Бога(Иоанна 17:3)Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. Я могу вам в этом помочь.

Галина Тушина

Оля,как понимать ваше спасибо, да или нет?

Виктор Терешков

Об этом стоит лишь только мечтать...

Леди

Виктор Терешков

если жить по Библии-можно свихнуться. Вера должна быть в душах, а не показная-на вынос. Да хоть одну войну религия остановила? Чаще служила основанием для раздора.

Леди

согласна, что религии участвовали в войнах. Бог обличает религии и их дела, которые противоречат Библии.

Алексей Майоров

а без них мы не сможем стать людьми.

Галина Тушина

Скоро страданий больше не будет. скоро Бог очистит землю от зла.Иисус дал " признак",который помогает определить,когда настанет это время.События в мире показывают,что сегодня существоваеие человечества находится плд угрозой.Это говорит о том,что мы живём в "завершении систеы вещей"

Вера Швецова

Тогда и жизнь не будет интересной!!

Вера Швецова

Будем надеется!!

Леди

Рассказываю людям о пользе Библии. Какая из перечисленных тем вам будет интересна: кто такой Бог? откуда мы знаем, что Библия от Бога? кто такой Иисус Христос? что будет с Землей? какая есть надежда для тех кто умер? что такое Царство Бога? почему Бог допускает страдания? в чем секрет семейного счастья? как найти истинную религию? почему стоит жить по библейским принципам? как стать ближе к Богу? что ждет религию? для чего нужна Божья организация?

Вера Швецова

Все это мною несколько раз читано и перечитано,стараюсь жить честно и справедливо!!

Леди

За большей информацией обращайтесь на сайт www.jw.org

Вера Швецова

Благодарю!!!

Александр Журомский

Это ж наказание божье-земная жизнь

Галина Тушина

Александр,а разве кроме земной жизни есть ещё какая-то?

Александр Журомский

На этот вопрос пока нет ответа

Галина Тушина

Александр,по замыслу Бога все люди должны были жить вечно в раю на земле,а небо для духовных созданий.

Галина Тушина

Александр" Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой. Бог посадил сад в Эдеме, на востоке, и поместил там человека, которого образовал. И вырастил Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, а также дерево жизни посреди сада и дерево познания добра и зла" (Бытие 2:7-9) То есть рай был на земле.

Галина Тушина

Александр,вы согласны с тем что рай был на земле?

Александр Журомский

Я вообще сомневаюсь что он был

Александр Шебалин .

Только мечтать приходится об этом.

Галина Тушина

Александр,конечно люди устали от горя,зла и страданий.Но скоро Бог очистит землю от зла. Иисус дал «признак», который помогает определить, когда настанет это время. События в мире показывают, что сегодня существование человечества находится под угрозой. Это говорит о том, что мы живем в «завершение системы вещей». (Прочитайте Матфея 24:3, 7—14, 21, 22.)Во время своего Тысячелетнего правления Иисус положит конец всем страданиям на земле (Исаия 9:6, 7; 11:9). Он будет не только Царем, но и Первосвященником и избавит от греха всех, кто любит Бога. Так через Иисуса Бог устранит болезни, старение и смерть.

Александр Шебалин .

Спасибо,прочту обязательно.

Галина Тушина

Александр,хотели бы вы узнать что Бог обещает в будущем?

Галина Тушина

Александр,но сначала Бог покончит со всем злом на земле( это будет очень скоро) Псалом 37:9 Потому что делающие зло будут истреблены,А надеющиеся на Бога наследуют землю. После этого он обещает:Исаия 35:55 Тогда раскроются глаза слепых и уши глухих откроются. 6 Тогда хромой будет скакать, как олень, и язык немого будет радостно восклицать. В пустыне пробьются воды и на пустынной равнине — потоки. Откровения 21:4. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».

Александр Шебалин .

Дай Бог,всё так и было-бы.

Галина Тушина

Александр,всё так и будет, что Бог обещает он обязательно исполнит Исаия 55:11 так и слово, выходящее из моих уст, не вернётся ко мне не исполнившимся, но сделает то, что мне угодно, и осуществит то, для чего я послал его.

za
zavarka05

Когда люди начнут ценит друг друга

Леди

za
zavarka05

У меня другая религия _)))

za
zavarka05

Нееееееееееееет ..не согласен