Ангелина Голубченко

Куда ведут все дороги ?

Ответы
Евгений Привалов

Хотя и пишут, что они ведут в Рим, но в большинстве случаев и ведут на кладбище, но есть способы, как отдалить это грустное мероприятие на далекую перспективу, могу рассказать как, если интересно. fakelmoskva@mail.ru Евгений Привалов.

Пь
Пьеррета

Конкретно?на погост..Еще образно говорят-что все дороги ведут в Рим-это когда хотят подчеркнуть единообразие в решении проблем..мое мнение..

Владислав Сборщик

Если использовать философию и математику,то---в бесконечность.Если не умничать и реально(извените за прямоту --на кладбище.

Владимир Савин

...как-то "в спрашке" я прочитал вопрос:"зачем любить,зачем страдать коль все пути ведут в кровать?"🤔

Т1
Татьяна 133

Дороги ведут куда-нибудь... Важно выбрать правильную, а какая это -решать Вам...

Галина Петровна Миколайчук

Раньше - вели в Рим. Потом - к коммунизму. А куда сейчас ведут - не знаю.

Иван Куцаев

теперь и тогда , все дороги вели нас , на погост .

Олег Танага

Думаю к нашей жизненной цели, вот только как её распознать эту цель…

Наталья Кириллова

К разным целям (ведь их и строили для достижения тех или иных целей)

Иван Куцаев

НО ВСЕ СХОДЯТСЯ В ОДНУ ТОЧКУ .

Наталья Кириллова

Вы имеет в виду катафалк ?

Анатолий Хайминов

К поставленной цели, если она у вас есть, в противном случае вперед.

Санёчек Я )

Любая дорога ведёт на погост 😁 а я делаю шаг к земляничной поляне

Елена Колпащикова

в никуда..так говорят мудрецы.а я думаю-они ведут к новым дорогам

Виктор Деркач

Все дороги в конце концов приводят к родному порогу т.е. домой

Григорий Кулешов

Раньше вели в Рим,а сейчас чаще всего в никуда или в пропасть.

Андрей Сидоренко

Куда бы ты не шел, все равно дорога приведет тебя на кладбище.

Надежда Григорьева

Подальше от того, что надоело, поближе к тому, о чем мечтаем...

Рита Богаевская

Хочу сказать в Рим, но все дороги ведут туда, куда нам надо...

Го
Гор

чего крутить , чего вилять? Ведь все пути ведут в кровать

Сергей Вопилов

В ту неизбежную реальность которая постигнет нас всех

Виктор Водолажский

Все дороги ведут к могиле и только одна к Богу и Любви!

Ворон

Все дороги ведут к Риму, но всеми можно пройти мимо. ))