Это Я !!!

Cчастье ни в доме, ни в работе, ни в деньгах, ни в жратве не найдено. В чистом рафинированном виде оно тоже не водится. Значит, оно живет в душе!

Ответы
Татьяна Зенькова

ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО... СЧАСТЬЕ ВО ВСЁМ И К ТОМУ ЖЕ КАК МЫ ВООБЩЕ ВОСПРИНИМАЕМ МИР, МОЖЕТ МЫ СЧАСТЛИВЫ ТОЛЬКО НЕ ЗНАЕМ ОБ ЭТОМ?

Нина Ижболдина

конечно, только в ней, особенно. когда творишь чудеса доброты, не задумываясь, или просто даришь людям радость

Оля Федоркина

да хреного быть счастливым не имея денег, работы, дома, да еще и на голодный желудок...)))))

Алф

Да его нужно заставить ожить.Почему ведь даже бедные выглядят счастливее богатых.

Ke
Keeper

Я теперь буду бояться принимать душ - там, оказывается, кто-то живёт!!!

Это Я !!!

...спасибо!..исправлю...

Ke
Keeper

)))))

А.
Ангел .

НУ СЧАСТЬЕ МОЖЕТ ДАТЬ И ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК НЕ БЕРЯ НИЧЕГО В ЗАМЕН

Зинаида Арутюнян

совершенно верно, сия субстанция вней и живет ею и руководит

Надежда Петроченко(Кубрик)

счастье в здоровье оно будет и будет все Душа не причем

Откорней Докончиков

у меня на балконе, а не в душе

Alexandr

Душа тоже вроде не найдена...

Галина Сарикова (Аленина)

Да, я полностью согласна,

Нина Изюрова

А что такое СЧАСТЬЕ??????