Елена Майорова

Интересно, какие статусы у нас будут в старости!? Что - нибудь, типа : - 'Ура! Пенсию получила ! Все ко мне....угощаю валерьянкой'?

Ответы · страница 2
Людмила Карютина

Будем надеяться, что к тому времени можно будет на пенсию купить и "мартини"))

Костик Будилов

НЕ ЗНАЮ Я ДУМАЮ МНЕ ДО ПЕНСИИ ЕЩЕ ДОЛЕКО ПОЭТОМУ Я НЕ ЗНАЮ КАКОЙ БУДЕТ СТАТУС

Селезнев Евгений

все зависит от тебя,а может быть "Ура!Пенсию получила,затра еду на Багамы".

Володя Иванов

Я уже получаю пенсию и живу полноценной жизнью,даже времени не хватает!

Aleksandr Kurohkin

я знаю некоторых пенсионеров ну у них и статусы некаждый и придумает

Александр Москвин

или пенсию получил все ко мне вставную челюсть новую будем обмывать

Екатерина Александрова

нет,ура!!ко мне внуки и правнуки приехали,пошла блины и пирожки печь)

Алик Кубелеков

Пеньсию уже получаю, так что милости просим в гости на валерьяночку.

Петр

А кроме уже и угостить нечем? 55 не так уж и много... Еще жить да жить...)

Nikolai Luzhbinin

не с валерьянки голова болеть будет лучше чаю индийского со слоном

Изя Поцман

в старости все резко поумнеют и не будут страдать всякой фигнёй...

На
Натали

😄 ага или погнали сериальчик посмотрим....сахар несите с собой... 😄

Ал
Александр

я на пенсию заработаю в другом месте,чтобы вот так не радоваться.

Константин Ковалев

ахаха...неее,я думаю статусов не будет вообще. Не до этого будет

Владимир Колодеев

Надо жить настоящим А пенсию могут и отменить-такая страна УВЫ

Сергей Казначеенко

нет еу, вау, у меня барыши подваливайте ко мне у меня простава

Евгений Вакуленко

К старости только один статус.....заслуженный маразматик РФ....

Husnuddin Mirhalikov

мне 90 лет и мне все пох...! типа того или ураааа у меня встало!!!

Дмитрий Колтаков

да привет всем песок посыпался все самосвалы ко мне )))))))))))

Петр Духоборов

не может быть,какая валерьянка,мы ещё коньячку похлебаем,