..
...

Хотела позвонить, но... поняла, что - "Абонент вреmенно... Не достоин!"

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, ночи доброй, мир вашему дому, попробуйте мне позвонить. мегафон 89233596473 теле 2 89503040582 Я всегда доступен а насчёт достоинства пообщаемся посмотрим, на всё воля Божья. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария найти свою вторую половинку.

Михаил Миха

А он, что постоянно на связи должен быть, есть ситуации и не ответишь, возьми себя, всегда отвечаешь на звонки?, или в зоне действия ? С наступающим, всё будет хорошо.

Эл
Эллиот

Из старенького👌 Кладбище, могила нового русского: — Памятник в виде сотового телефона. На надгробье надпись: "абонент временно недоступен".💸

Вл
Владимир

Есть и другие абоненты☺️ которые , возможно, ждут вашего звонка☺️

Eвгений M@лый

Такое тоже бывает, тянет позвонить, а потом подумаешь......... А надо ли????

Талгат Ахметжанов

Лукавите, раз хотела, следовательно этот человек чего-то стоит

Слава Касьянов

Ну и зачем такой жестокий принцип накануне нового года?

Ви
Виктор

Ему другая,тем временем звонит...)) Вас с наступающим НГ.

Телегин Игорь

ну почему же я всегда в зоне досягаемости! звони !!!

Виталий...

Неужели посмотрела в тот момент в зеркало..!?))😁

Мачо Красавчик

Да ты что я всегда доступен вот мой номер +37493973374

Мачо Красавчик

Да ты что я всегда доступен вот мой номер +37493973374

Константин Трапезников

потом приняла пару рюмок -он ждёт моего звонка!

Василий Беспятых

на таких людей я не обижаюсь. Все может бытью

Тим

Либо "на вашем счету недостаточно средств":)

Михаил Филиппов

Наверное комп не ошибся если такое написал

Роман Викторович

Для абонемента еще есть надежда "временно"

Денис Третьяков

У нас в России что временно - то постоянно!

Виктор Левичев

Возможно когда нибудь станет достоин!

Алекс Самойлович

И правильно сделала, что не позвонила.