Валентина Рязанова

Долго искала лёгкое в мясных магазинах . Нашла . Готовлю так : хорошо отвариваю, режу кубиками , в это время на сковороде пассируется лук в раст. масле с добавлением сливочного. Порезанные кусочки выкладываю в сковороду с луком пассирую ( не жарить ! ) , солю , посыпаю приправами. Вкуснотища ! Кто так пробовал ? 👍👵😋

Ответы · страница 2
Саша Максименко

Я на рынке собачке беру

Валентина Рязанова

У нас собачка не ест субпродукты , даже мясные консервы с добавлением печени.

Саша Максименко

Кушает у меня и суб продукты и обрезь с кашей

Валентина Рязанова

Наш взят из приюта , не ест хлеб , булку намажу маслом , масло слижет , а булка не тронутая . Чем их там кормили 🤷‍♀️

Ел
Елена

Никогда не ем такое

Романа

Нет. Кошку кормлю.

Ал
Александр

а мясо то какое...

Катя Иванова

Да, вкусно

Николай Смирнов

Класс.