Ольга

Присутствует ли в Вас ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ....готовы ли Вы отдать "последнюю рубаху" ?

Ответы
Владимир Терентьев

Не мучают меня
Тавал
Не мучают меня вопросы:
Что? Где? Когда? И почему?
И ни к чему теперь расспросы,
Всё ведомо мне одному.

Лиха беда…, когда начало…
Просвет нам видится в конце
И это только означало –
Свой выбор сделали в конце.

Перед тобой всегда есть выбор,
Спроси: «Кто прав? Кто виноват?»
Для нас излишним будет сговор,
А в след услышим мы: «Vivat!»

Есть в наших чувствах дух свободы
И слову своему верны…
Нам хватит на двоих заботы,
Что до сих пор мы влюблены!
14 января 2018 года

Саша Аут

Готов за вас опять страдать,
Идти на униженье, плаху.
Отдать последнюю рубаху,
И не противясь, тихо ждать.

Проходят месяцы и дни,
И только где-то в подсознании
Живут надежды на свидание.
Далёки, призрачны они.

Вот так, с небес опять вода
И настоящие морозы.
Ледышками застынут слёзы,
Всё повторится, как всегда.

Ведь выбор у судьбы слепой,
И всё за нас решили боги.
А мы ничтожны и убоги
Идём протоптанной тропой.

Ольга

Отдать последнюю рубаху, и не противясь...тихо ждать. Красиво....🙂 👍

Nataly Konkova

Ну, боги явно прикольнулись
И разложили дело так:
Мы душами соприкоснулись,
А вот телами – всё никак!

Ну, кто из нас двоих смелее?
Кто сможет сделать первый шаг?
Перевернуть судьбу посмеет,
Разбить проклятое «никак»!

Ольга

🙂 👍 🌹

Vi Za Vi

Присутствует. Только больше не отдам. Соседке отдала дорогое золото в прошлом сентябре на 3 дня. Год не видела ни соседки, ни золота,в сб написала,что вещи ушли с аукциона,якобы рыдала чтобы ей вернули,амтам цепь сына и теперь как с нее выбивать 150 т по стоимости вещей ,я не знаю. Вот как надо жить. Нагло и с нахрапом

Геннадий Митрофанов

Я шагал напролом,никогда я не слыл недотрогой,если ранят меня в справедливых,тяжёлых боях,забинтуйте мне голову,русской,лесною дорогой,и укройте меня одеялом в осенних цветах. Последнюю рубаху не отдам,а вот разорвать её на ленты смогу,чтобы забинтовать рану своего друга.🙂 💐

Александр Рунаев

Рубахи нет,осталась пара носков,одним готов поделиться,но отвечая на ваш вопрос-,сомневаюсь,что ответят искренне-во всяком случае,вам трудно будет их выделить

Ольга

🙂 👍

Юрий Трущенков

Да . Я всегда держу для этого пару рубах , пижаму и женский махровый халат . Когда вижу девчонку в одной моей рубахе ...добрею до безумия !!! Последнюю бы отдал !

Ольга

🙂 🌻Улыбнулась...добрый, Вы, Юрий!

Артур Недбайло

Это смотря кому ! Некоторым не только рубашку а и последний кусок хлеба готов отдать ! А вот русским "гостям" и "отдыхающим" в ДНР, что я должен отдать ?

Ольга

🤔

Олег Ефремов

мне спец наз перевёл денгьги с иркутска узнав что мне трудно это сибярики а я почти год в командировке и человек просто однажды выпил со мной

Ефимов Виктор

последнюю рубаху не готов, жена не позволит, ей придется новую покупать. Помочь стараюсь, если не получается материально, то советом.

Anatol Solear

ЗАЧЕМ ВЫ СПРАШИВАЕТЕ ТАКОЕ? ДА ЕСЛИ ПОПРОСИТ ЖЕНЩИНА, ТО НЕ ТОЛЬКО РУБАХУ, НО И МАЙКУ, И ТРУСЫ, И НОСКИ -ВСЕ ОТДАМ-НИЧЕГО НЕ ЖАЛКО.

Надежда Гончарова

Честно-не готова,уже всё отдала и забейте уже на свою доброту и отзывчивость и относитесь к людям так как они относятся к вам

Александр Парохонский

Я всё отдам, но где мне это взять? Быть честным хочется… Но меньше, чем богатым. Жизнь — это дар. Но лучше бы деньгами!

Вероника Королевская.

Последнюю рубаху никогда не отдавайте.Ваша жизнь не менее ценная.чем та,которой вы хотите отдать последнюю рубаху.

Ольга

🙂 🍁

Яна

Почему доброту чаще связывают с последней рубахой? А если у меня их 10, и одну я отдам, это уже не доброта?

Ви
Виктор

Доброта может и присутствует, но старинную поговорку ''отдай жену дяде, а сам иди к б....., помню.

Александр Дугинец

Не предавай! - Не предавал,
Не убивай! - Не убивал,
Не пожалей! - Отдам последнюю рубаху...!!!

Ольга

Отлично!👍

Деркач Иван

Этого добра у меня навалом! Если тебе так нужна моя рубаха - конечно отдам...😅 💐

Ольга

🙂 👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

наверное не так в крайности впадаю но стараюсь быть щедрым в меру сил и возможностей.)

Ольга

🙂 🍁

Дм
Дмитрий

Думаю что да. Не скажу что бессеребренник, но такая черта помощи другим во мне есть.

Ольга

Отлично!

А Б

я раздал да повыкинул большую часть вещей из дома, и процесс этот ещё не закончился