Ва
Васи*Лиса

А вы знаете, что заходя в парилку, нужно очки снимать, что бы стекла не лопались?

Ответы
Nico Fasulakis

Никогда не забуду как в первый раз в парилке был. До сих смешно

Ва
Васи*Лиса

Значит есть, что вспомнить

Nico Fasulakis

Ага, я ещё пацан зашёл в парилку, на самый вверх. Сижу. Жара. А я ещё немного ближе к камням. Тут мужик какой-то в ковшик немного воды и на камни, стало неприятно от пара. Я отодвинулся. Тут другой берет и воду на камни. Опять неприятно от пара. Опять отодвинулся. Третий, четвёртый, пятый. Тут мне надоело. Я встал, взял ведёрко с водой., ковшик в сторону. И все ведёрко на камни. Чтобы больше никто не лил на камни воду. И тут такое началось. Столько пара, жары. Человек десять как пули повылетали с парилки. Я тоже не выдержал и сбежал. Мужики на меня, ты що делаешь. Я понял ошибку свою. Но виду не подал. Парюсь говорю современным методом

Ва
Васи*Лиса

👍😂Находчивый

Nico Fasulakis

С тех пор на верхнюю полку не сажусь. Только внизу. Страхуюсь, вдруг думаю такой идиот найдётся и весь кайф обломает 😂

Ва
Васи*Лиса

По новым методикам😂

Nico Fasulakis

Ага. Хорошо что очки не носил. А то они первые повылетали бы

Ва
Васи*Лиса

Это точно😊

Александр Александр

А так же цепочки кольца серьги складывать в кучку

Де
Дерсу

Да-да, и трусы с лифчиком тоже, а то мало ли...

Ллири Хесс

Не думал об этом. А зачем в парилке очки?

Ва
Васи*Лиса

Не знаю

Ллири Хесс

И я всегда снимаю.

Виталий Рогов

и надевать шапку, чтобы не ошпарить уши

Ва
Васи*Лиса

Точно😂

Николай Ушаков

А куда деть яички,чтоб не сварились?

Ва
Васи*Лиса

Оставьте в холодильнике

Николай Ушаков

Ходить вместе с холодильником в сауну??

Ва
Васи*Лиса

Картина маслом😂😂😂

Дмитрий Сергеев

А ключ от сердца

Ва
Васи*Лиса

И он лопнет?

Дмитрий Сергеев

почему каменное

Ва
Васи*Лиса

Я чего то не понимаю?Как касается к вопросу?

Дмитрий Сергеев

стекла не лопаются а вот переноситца горит

Ва
Васи*Лиса

Ааа

Ва
Васи*Лиса

Благодарю

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да.

Ва
Васи*Лиса

А я не знала