Ѻлегъ

Я буду мужиком, пока по земле еще ходят настоящие женщины, те женщины, которые не пахнут сигаретами и пивом, которые обладают природным обаянием и добротой, в которых еще не умер инстинкт материнства. А не те крашенные стервы, общающиеся матом, потерявшие женственность, которых интересуют только красивые шмотки, дорогие машины и бесконечные тусовки, которые готовы раздвинуть ноги перед толстым кошельком.

Ответы
Ума Расулова

Приветствую, я тоже того же мнения, что женщина должна всегда должна обладать качествами женщины, ведь само слово ЖЕНЩИНА происходит от слова женственность, а в нем и обаяние, доброта и конечно самое главное инстинкт материнства, который должен быть у женщины на первом месте. А мать должна подавать пример своим детям.

В:
Валюшка :з

Ох, настоящий мужчина! Надеюсь такие остались. Не курящие, джентльмены, готовые подать руку женщине, когда она спускается с лестницы.или выходит с автобуса, умеющие защитить, никогда не подымающие руку на женщину, который будет любить одну единственную, а не смотреть по сторонам за другими юбками.)

Пока на свете есть настоящие мужчины,то будут и настоящие женщины! Ведь не все ругаются матом ,пью и курят... к сожалению таких нас очень мало ценят...

Nurit Kofman

Oleg, pover'te, chto nastoyashih dobrih jenshin namnogo bol'she, prosto vidimo vam popadalis' vse vremya shlyuhi, pomenyayte mesta svoih poiskov, jelayu vam vstretit', horoshuyu, dobruyu, umnuyu , laskovuyu!

Наталья Редькина

оооо, молодец какой- только вот мало мужиков нормальных осталось- способных еще сделать женщин счастливыми

Антониос М

ты достал уже депресняк ходячий девок полно всяких злобу свою плюнь и разотри с ней каши не сваришь))

Ѻлегъ

злобы нет депресии тоже.если что то не нравится твоя проблемма

Антониос М

да никаких проблем.можешь ныть дальше.так,к слову.если девки на тебя не хватило может ты сам просто как девка сопливая?пардон извиняюсь просто твои посты и ответы помню.ну трындец какой ты мужик????

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну чего ты на человека напал? ))) Ну не встретилось ему нормальной девушки ))) Кто ж тут виноват-то? ))))

Цап-Царапка Вредина.ру

Упс..Солнц, пойдем кофейку попьем, а?))

Вера Сеногноева

да -похоже тебя сильно обидели,мужиком ты будешь когда полюбишь по настоящему

Ѻлегъ

обидеть меня весьма сложно,к тому же я любил,люблю и буду любить одну женщину

Вера Сеногноева

и люби на здоровье-какое тебе дело до остальных

Ѻлегъ

а что лучше быть равнодушным?

Вера Сеногноева

странно -любите одну-а переживаете за других

Марина Гасенко

Хорошо сказали. Такой жизненный принцип, вне сомнения, достоен уважения

Светлана Самбурская

ну я не пью,не курю,матом не ругаюсь и цвет волос у меня натуральный)))) 😞

Наташа Гусакова

Понимаю. А в чем вопрос? На чем концентрируешься, то и притягиваешь.

Валентина Сергоманова

Хорошие мысли, главное не менять их, а хороших женщин очень много....

Бадич Валентина

уверяю вас, есть женщины ! но вы видите только ТО, что хотите видеть

Ѻлегъ

да нет, стараюсь быть объективным.а то что есть ещё ЖЕНЩИНЫ бесспорно

Хамид Игамбердиев

Классные слова, но таких женщин к сожалению все меньше и меньше..

Александр Лимонников

зачем их так строго судить...разврат идет с головы ..а они задницы

~ Татьяна ~ *********

Первая половина бравады мне нравится больше..молодец! 👍

Люси

настоящих девушек мало-- но они есть и одна из них моя дочь

Сергей Шестаков

Все правильно. Внешне обаятельны, пока рот не откроют.

Алена Полева

Вас кто-то очень сильно обидел. Возможно, даже предал.

Ольга Марченко

а если не останется таких женщин что будешь делать?

Наташа Вертеева

Олег не нужно хамить, вы её встретите обязательно

Александра Суворова

Олег я не пахну сигаретами и лишь иногда пивом , вроде природное обаяние есть и доброта и материнский инстинкт есть ! не общаюсь матом не посещаю бесконечные тусовки не катаюсь на машинах и ноги не раздвигаю ! Вопрос почему тогда я до сих пор одна и нет того так называемого МУЖЧИНЫ ! мужчины сейчас какие стали курящие пьющие истерички с завышенной самооценкой мохающие руками !

Наташа Вертеева

Да Александра настоящих мужчин становится все меньше и меньше а многие просто вымирают.есть исключения коьорые нужно заносить в красную книгу

Наташа Вертеева

Да Александра настоящих мужчин становится все меньше и меньше а многие просто вымирают.есть исключения коьорые нужно заносить в красную книгу

Александра Суворова

Самое интересное что даже против ни чего сказать не чего что есть то есть а интересно что Олег на это скажет он молчит

Наташа Вертеева

если бы были коментарии мужчин он бы сказал

Александра Суворова

просто тут сказать не чего