Владимир

Учитель по философии мне сказала что разговор ночью на кухне за бутылкой это не философия, как ей вообще диплом то дали???!!!!

Ответы
*** ***

Есть два вида философии - официальная и НАРОДНАЯ . Разговор за бутылкой - это философия народная , а та училка - это представительница официальной .😄

Маша

За бутылкой можно так нафилософствовать... по фэйсу

Владимир

ну это кто во что гараст))

Маша

Философия любит" тишину библиотек "....

Чеширский Кот

Наверное купила у метро))

Владимир

сто пудова)

Чеширский Ёж))

Это не философия,это дружнский разговор ,часто о наболевшем...

Янка

Странно..я тоже в шоке...