Владимир Смаковский

Как звезды поют по ночам мало кто знает... Как слышатся всхлипы луны утонченно... Как тишина мотивы любви напевает... И растворяется в них обреченно... Вы часто смотрите в небо?

Ответы
Алмагуль Абуева

ночь,улица,фонарь -начало века,сказал поэт,когда то,мы знаем это..но та же ночь.. и улица другая, фонарь тут светит...смотрю на тоже небо- оно едино! сейчас- Луна, а завтра, будет небо-и в зареве....конечно Солнце!! и у меня , и у вас!

Алмагуль Абуева

если любили то б не забыли, а если забыла.. то не любила..

Владимир Смаковский

Грустно.. Извините меня...

Алмагуль Абуева

в чем грусть? в отсутствии любви?

Алмагуль Абуева

вы так любите!!! а ли влюблены!! что я как тот остров в океане не прибъюсь к материку с названием : любовь???что бы понять Вас? за вашу тишину...вы любите? так и любите!

Владимир Смаковский

🙂 Любовь..любовь...любовь...

Ирина Химаныч-Заар

часто смотрю в небо,но хотелось бы почаще...вот только вчера была такая яркая радуга,такую еще ни разу не видела до этого момента....даже сфотографировала

Ирина Химаныч-Заар

вторая немного выше и тусклее

Владимир Смаковский

Дааа.. Это очень красиво!!!:)

Ирина Химаныч-Заар

не могла отвести глаз,пока она полностью не исчезла

Владимир Смаковский

Это как иллюзия, удивительное творение)

Наталья Маркова

туда уплывают наши желанья и Луна притягивает их, озаряя своим желтым светом. А на рассвете они сбываться будут, с теплыми лучами касаясь наших щек...

Владимир Смаковский

Красиво подиграли:) Спасибо!:)

Елена Титович

Последние пол года почему-то постоянно,мне так кажется,что это ни с чем несравнимая красота,такие супер красивые облака и причем постоянно разные!

Владимир Смаковский

Дааа) Удивительная красота!:)

Владимир Смаковский

Можно видеть разные картины)

Елена Титович

Вы правы Владимир,я очень часто вижу животных,млекопитающих,очень забавно наблюдать,как они меняются :?

Владимир Смаковский

Может художникми филонят и срисовывают с неба?))) На самом деле это вдохновляет)

Елена Титович

Всю сознательную жизнь жалею, что очень плохо рисую,очень часто ,когда наступает настоящая,золотая осень 😄

Владимир Смаковский

Дааа... У меня порой тоже такое чувство возникает.. Но к счастью я имею возможность выражать это в словах)) Только про природу уже очень давно не писал...

Елена Титович

Что так,пишется о любви,ну так это замечательно!

Энн @@@@

Однако, такова уж особенность звёздного неба: у всякого, кто глядит на него, сладко щемит сердце. Возможно, мы и в самом деле родом откуда-то оттуда?

Владимир Смаковский

Я тоже думал об этом)) Затягивает эта мысль, когда смотришь на небо)

Энн @@@@

А летать мне всегда хочется..))

Татьяна

лет 10 жила на 8 этаже, перед окном - далеко тайга и небо. вот тогда любила. а сейчас второй этаж и высотка - ничего не видно, а выходить не получается.

Татьяна

перед окном высотка, а выходить ночью во двор - страшно.

Владимир Смаковский

Понимаю вас.. Но я уверен, что вы сможете что нибудь придумать!!! Ведь вам очень этого не хватает...

Татьяна

спасибо, может быть

Татьяна

спасибо, может быть

Игорь Салов

Часто! Моя жена от туда! Ждём когды её сородичи прилетят! Перепрограммировать её должны, старые программы жизни ужо!

Николай

Смотрю я в небо завывая, а в небе полная луна. Что дальше делать я не знаю, ведь от меня ушла жена. 😄 😄

Владимир Смаковский

Была коварная она) И вот покинула меня) Зачем она такая мне нужна?!) Не мог прожить я с ней и дня)

Ирина Менешева

такое красивое стихотворение... часто смотрю на небо и днем тоже - оно голубое с облаками!

Владимир Смаковский

Благодарю вас!!!:) И картинки в нем рассматриваете?

Василиса Микулишна

часто... особенно оно красиво августовскими вечерами... но самое красивое небо в горах....

Владимир Смаковский

Я еще не видел в горах небо...

Василиса Микулишна

а вы поезжайте в горы и посмотрите на небо...

Владимир Смаковский

Обязательно поеду:) друзья давно уже зовут:)

Василиса Микулишна

приятных впечатлений... 😉

Вера Пантелеевна Жданова

С детства люблю летние вечера и ночи, особенно август, когда начинается звездопад....

Владимир Смаковский

Прекрасное время года) плавный переход в осень.. Умеренная погода.. А звезды это что то..

Нина Блинова

В юности часто смотрела и загадывала желания на падающую звезду, теперь недосуг

Владимир Смаковский

Это прекрасно!!! Не лишайте себя этой красоты!

Случайное Сов_Падение

Я слышу небо, я касаюсь ветра-солнца-лета...
Я слышу небо, я дарю тебе всё это...!

Владимир Смаковский

Ее нельзя найти? Она ваша? Я что то не пойму никак)))

Случайное Сов_Падение

Можно ее найти, но она не стоит Вашего внимания, всё лучшее, что в ней есть я уже озвучила))

Владимир Смаковский

Вот как... Сна ала напугали, а теппрь я разочарован..)))

Случайное Сов_Падение

Ну извините))

Случайное Сов_Падение

Побойтесь Бога, зачем мне это? ))

Ни
Нина

Почти каждый вечер. И всегда думаю какое величие и красота нас окружают.

Владимир Смаковский

Я очень рад за вас!:) мало кто думает об этом?

Ни
Нина

А Вы смотрите в ночное небо? Что думаете при этом?

Владимир Смаковский

Конечно смотрю) Думаю о многом) Мысли просто атакуют меня)) И чувствую свободу) полет души) углубление в небо

Ни
Нина

ЗдОрово!! Свобода, полет души - это нЕчто.

Надежда Голыбина

Вы не поверите...При каждой возможности,порой чаще ,чем под ноги...............

Надежда Голыбина

В каком-то случае ДА,но не в моём....Говорят,что когда один человек перестаёт любить ,то он начинает чаще смотреть в небо и больше любить природу............

Владимир Смаковский

Не думаю, что это правда, но смысл в этом есть!:) Не сдавайтесь!!!

Людмила Терновская

Я люблю в небо смотреть, хотя получается не так часто, как этого хочется

Владимир Смаковский

Понимаю вас.. Главное - желание!:)

Витька Егорыч

часто,нравится .там красиво.но пока я туда не спешу,на небо.к звёздам)))

Ольга Федотова

да, сегодня даже фотографировала, облака без донные, красота............

Владимир Смаковский

Я тоже иногда фотографирую небо:) Потрясающе:)

Ольга Федотова

Мне и ночное небо нравится

Елена Шкадина

постояно ососбенно люблю луну причем любую жаль что иногда ее нет

Владимир Смаковский

Луна и солнце - великолепны!!! Без них небо было бы пустым и мрачным..

Владимир Смаковский

А что чувствуете при этом?

Елена Шкадина

Парящий взгяд уперся в небо, в открый мир, в страну чудес, там где мечты расправят крылья, там где не будет слез

Владимир Смаковский

Чувственные строки:) Но ведь можно и позитивно!?))

Андрей Бруханский

Есть такие люди, которые слышат, как звезда со звездой говорит...

Андрей Бруханский

Главное чтобы, хорошая погода, была на планете Земля... (песенка Звездочета)