Юрий Васильев

Подскажите уважаемые, когда крайний срок ёлку убирать?☺️

Ответы · страница 2
Бала Мут

Если жена до первомайской демонстрации не начнёт напрягать, дальше уже бесполезно, скоро опять Новый Год ! Не пройдёт и пол-года...

Юрий Васильев

так оно, но убрал, уже на холостых оборотах начала тарахтеть

Pawel Minenkov

Если не женат то нестоит заморачиваться хай до следующего года стоит, а вот если женат то до первого мая желаткльно убрать

Pawel Minenkov

Так ты красавчик успел почти вовремя

Виктор Шаламов

Крайний срок - в аккурат на католическое Рождество перед Новым годом. Потому что на Новый год нужно уже новую ёлку ставить.

Татьяна Ярухина

Мы обычно в середине января, но один раз было исключение, елка была зеленая, пахла, не осыпалась, и простояла до марта ☺️

Татьяна Ярухина

Да, поливали переодически)

Юрий Васильев

у нас когда маленький был, пару раз корешки пускала

Татьяна Ярухина

👍, у нас во дворе кто-то после праздников воткнул сосну в газон(в марте 😁), так уже за 5 лет вымахала

Людмила Теперик (Назарович)

можно убрать 15.01 утром... а можно, если достоит и после того, когда он вступит в свои права полностью - это где-то в феврале

Алексей

На днях был у одной знакомой, так у них на лестничном пролёте ёлка стоит, кто-то связал, чтоб выкинуть, но видимо забыл)))

Виктор Николаев

Сегодня смотрю на мусорные ящики. Рядом, так себе аккуратно, примостилась ёлочка. Март, мусорка, ёлка. Картина маслом.

Юрий Васильев

уютно ей не холодно☺️

Юрий Васильев

у нас вчера дождь, сегодня снег

Виктор Николаев

У природы нет плохой погоды.

Лиса

а зачем её убирать? один раз поставил и пусть стоит новый год следующий ждет)) не надо повышать энтропию вселенной )))

Юрий Васильев

слово энтропия боюсь тут лишняя

Лиса

ок)) просто не повышай ))))

Елена Крикунова

Я всегда убиралась перед 8 марта...этот год исключение в середине февраля убрала🤣🤣🤣так что это вам решать 🤣

Юрий Васильев

я в начале февраля сложил в коробку

Елена Крикунова

Если душа требует,почему бы и нет😉👍

Елена Крикунова

А мне надоела....настроения не было

Счастье Есть

да ее можно вообще не убирать) один мой знакомый в июне вынес только))) а до этого смотрел как осыпаются иголочки

Счастье Есть

со временем и он осыпется))) все от длительности стояния елки зависит. лет через 5 точно осыпется и пластик)

Юрий Васильев

может и так в коробке отдыхает

Анна Толокольникова

Я убираю когда на шариках пыль появляется, не снимать же их мыть и снова вешать, а пыльная елочка не так радует.

Юрий Васильев

во во запылится, убрал в начале февраля

Ольга Х

Смотришь надоела, пачкает, раздражает, радости не ощущается от нее, напоминает част мебели. Все, надо убирать.

Ольга Х

Это потому что в данной области, ты исчерпал все ,что мог. Нужно освоить другую.

Юрий Васильев

Не так, хотелось бы успеть пока здоровье позволяет дойти до 6 уровня сложности реки и закрепить

Юрий Васильев

ну как в игре подняться на более высокий уровень

Юрий Васильев

вся наша жизнь-борьба, надо идти к цели, что-бы виден был твой путь впереди, потом да и сейчас уже передаю знания и опыт другим, больным, туризм это болезнь, которой надо заразить больше народа

Ольга Х

Ну судя по тому что тебе все больше лень, знать выздоравливаешь. Нужно заразиться другой, тогда организм станет более усовершенствованным. Человек должен быть многогранен.А насчет других. Сами заразятся, если захотят. Да и жизнь ни для всех и ни вся борьба.

Nina Molchanova

я так думаю,что к 8 Марта нужно убрать.....Сделайте любимой подарок.И не забудьте убрать все иголочки!🤣🤣🤣

Юрий Васильев

она искусственная, убрал уже

Людмила Малина Пономарицына

Еще не поставили а уже убирать собрались. У меня искусственная убираю после китайского нового года в феврале

Юля Умничка

Думаю до 9 мая, сам салют уже ведь в честь победы будет, а пока бусы на ёлке ещё оч актуальны, особенно к 8 марта

Юля Умничка

Пропылесосить слегка😊

Игорь

Жена все настроение испортила. Вышел на балкон покурить а она за спиной все зудит выбрось елку выбрось елку

Дильбар Минсафина

У всех по разному. Кто-то её уже убирает 1 января... А мы убираем её после последнего Дня рождения члена семьи!

Ольга Климова

У нас есть знакомый... У него она круглый год стоит... Он её зановесочкой прикрывает... Правда искусственная...

Юрий Васильев

у меня то-же искусственная, в коробку складываю, запылится

Galia Zuianova

Если елка искусственная тогда когда угодно. А если настоящая то тогда когда надоест иголки вылетать)))

ОК
Олег Корниевич

Нафиг вообще убивать живое дерево чтобы его нарядить. Всё равно что покойника под клоуна гримировать

Юрий Васильев

я сам долгое время ёлки не рублю

Юрий Васильев

зачем зазря, потом бурхан даст под сраку когда не ждешь, даже лапник не рублю для ночевки

ОК
Олег Корниевич

Ночевать вне зимовья мне не приходилось. Слава богу.)

Юрий Васильев

я по всякому, многие считают меня спецом по экстриму в лесу