Юрий Васильев

Подскажите уважаемые, когда крайний срок ёлку убирать?☺️

Ответы · страница 5
..

в ночь на первое мая.) тихо вытащить ее на помойку.) Чтобы соседи не видели.))))

Keeper

У меня однажды целый год простояла, до следующего праздника. В одной из самых дальних, редко-редко посещаемых комнат.

..

Традиция у нас такая была, пока я была ребенком.))) не позволяла выкидывать. В ночь на первое мая мы сажали дерево возле помойки .

..

Да.) Жалко же. Родители всегда покупали живую елку.

..

Это запрещено.) Елку только купить можно на елочном базаре.)

Юрий Васильев

мы в лесу живем почти, взял порубочный талон в лесничестве и алга, или так по партизански, по газопроводам и под лэп их и так чистят, потом жгут, ни разу не видел ёлок в продаже в моем городе, никто не купит

Та
Танюшка

К 8 марта, как минимум на балкон поставить... А к майским на улицу выбросить))))

Та
Танюшка

Получается.. без вариантов)))

Та
Танюшка

Умочка Юрочка))

Снегурочка

Вы ещё не убрали ёлку? Убирайте вместе с вопросом. Уже новую покупать нужно.

Юрий Васильев

народ клюёт, зачем вопрос убирать?☺️

Леди "Х"

Я свою наряженную ёлочку спрятала в антресоль , до следующего года !🙂

Леди
Леди "Х"

Нет ! Посмотрела они хорошо висят , елочка искусственная , все нормально !🙂

Н)
Наташа )))

ну можете и до следующего нового года продержать, сли не мешает пусть стоит

Ирина Нигаматдянова

а стоит ли, столько простояла, пусть и дальше стоит. новый год не за горами.

Юрий Васильев

мешаться стала, убрал☺️

Ирина Нигаматдянова

не уютно, темно , тесно, и одиноко.

Ирина Нигаматдянова

а коробка герметично закрыта?

Ирина Нигаматдянова

До нового года осталось немного, каких-то шесть месяцев.

Ирина Нигаматдянова

Здравствуйте, как дела, что нового, как елка себя чувствует.

Юрий Васильев

лежит себе в коробке, ей хорошо

Timur __

Как только начинают зелёненькие росточки появляться.... Можно персаживать

Юрий Васильев

она искусственная убрал в коробку

Валерий Коровин

1 января..Куранты пробили ..Выпили, закусили..И бегом, елку в мусорку..😂😁

Людмила

Пол года терпели, потерпите еще пол годика!!!! Покупать новую не надо будет

Елена

Накрой простынкой, чтоб не пылилась.....и не заморачивайся каждый год 😊

Елена

Мне велосипеда хватает 😊

Юрий Васильев

а я все не соберусь, без надобности, хотя мысли были

Елена

В том это и дело....я каждый раз возвращаясь из Таиланда говорю себе, что надо уже купить себе скутер....начинаю выбирать...выбеу...экипировку...и все дела....

Елена

А потом раскин мозгами, куда ездить? На работу? На великие для здоровья болезней. К клиентам? Такси удобней.....так и живу безлошадная 😁

Юрий Васильев

тут мода пошла на самокатах с электроприводом ездить

Светлана Лунёва

Никогда не поздно. .чем позднее тем меньше мусора, останется одна палка!))

Светлана Лунёва

Искусственную давно пора выбросить!

Юрий Васильев

недавно купили год назад перед прошлым новым годом

Светлана Лунёва

Что места для хранения у вас нет?))

🇷🇺Anna😊

Ой, я в этом году ( но у меня маленькая искуственная) после 8 марта убрала.

Юрий Васильев

у меня 1,5 метра, мешаться стала , убрал в начале февраля

🇷🇺Anna😊

Было и такое. Всегда в воду ставим, так она распускается, цветет, жалко убирать, потому и стоит иногда до 23 февраля. ))

🇷🇺Anna😊

? А мозги, простите, у вас есть?

Юрий Васильев

у меня искусственная, а зачем пытаться обидеть?, не было бы мозгов, был бы череп пустой и не смог бы общаться

🇷🇺Anna😊

Я же не знаю, на сколько собеседник умен или глуп, чтобы о таком спрашивать.((

Юрий Васильев

цитата: ? А мозги, простите, у вас есть?

Димка Спиваков

Давно уже пора убрать, так сказать, надо же освобождать место для новой..

Юрий Васильев

убрал, освободил для неё-же

Сергей Логинов

А если не успел до крайнего срока, что тогда произойдет с ее владельцем?

Юрий Васильев

могут испилить тупой пилой

Сергей Логинов

А что ходят по квартирам и проверяют, но для обыска нужно постановление суда?

Галина Семенова

а вот на масленицу и убрать, а то и Весна и Лето будут на себя не похожи!!!

Крася Караськина

однажды убрали в марте, а искусственные маленькие стоят круглогодично

Юрий Васильев

мешалась в начале февраля убрал

Ва
Василиса

Можете не убирать))) особенно если больше ничего не хотите праздновать

Ва
Василиса

Страх)

Юрий Васильев

кабинет на отметке -4 метра, на фабрике, надо домой идти

Ва
Василиса

Ёлка там что ли запылилась

Ва
Василиса

Всего доброго)

As
Asman

На следующий год оставить наряжать не надо и красиво на весь новый год

As
Asman

Может пылесосом или легче убрать

As
Asman

И правельно так вообще лучше

Андрон Шрайбикус

Чё, пусть стоит, на следующий Новый Год экономишь... Но вообще-то пора....

Юрий Васильев

так я старую и оставлю, в коробку сложу и нормуль

Тойота

Да, если нравится!)) Пусть годами стрит!!😂😂😂😂🤣 Почему бы нет!)))))