Юрий Васильев

Подскажите уважаемые, когда крайний срок ёлку убирать?☺️

Ответы · страница 8
Уральская Рябинушка

теперь уже и не надо убирать, всё равно скоро очередной Н/год

Алексей Лушин

Жене подарок на 8 марта, само то! И на подарок не потратишься.

Алексей Лушин

Не сторонник. Последнее время просто ветки в вазу. Романтичней.

Юрий Васильев

принято, дети свалят так и ставить не будем

Алексей Лушин

Когда полноразмерную ставил за макушку к гардинам привязывал🎄

Юрий Васильев

к полу крестовину на гвозди отец прибивал

Алексей Лушин

Ещё способ. В ведро и комель песком заспать. Балласт и поливать можно, не осыпается в тепле.

Лариса Николаенко

31 декабря, если вы имеете в виду наряжать, а убирать 22 января

Юрий Васильев

а так в начале февраля убрал

Н*
Наталья ****

Да что её каждый год таскать? Своя ноша не тянет, пусть стоит

Юрий Васильев

убрал в коробку, коробку в подвал

Константин Южный

Когда догогу в лесу прокладываешь с трудом на выживание....)))

Mihail Den

Нету никакого срока. Когда будет мешать Вам.тогда и уберете.

Ёжик Злобный

А надо ли? Не пройдет и года. Пыль стряхнул, и вот она сказка.

Юрий Васильев

достану из коробки и соберу

Gzeslaw Zdanowicz

А зачем?)))) посадите в кадку пусть весь год глаз радует))))😉

Юрий Васильев

были такие предложения, а потом высаживают в палисадник, место в квартире занимает

Алекс С

унас на селе аж до 1 марта ёлку на детской площадке держали)

Алекс С

🤝 за дружбу

Алекс С

спасибо Юра)

Алекс С

спасибо Юра)

Галина Перевалова

можно вообще не убирать ...скоро снова новый год.....ураааааа

Галина Перевалова

нар😁✋яжать не нужно....уже готовая ....год ждет наряженая

Галина Перевалова

🙂значит убирать нужно

Юрий Васильев

так мелкая провокация, для завязки общения🙂

Людмила Гладкова

после 30го июня,"День детей"пройдёт, в самый раз лку убрать)))

Людмила Гладкова

ну вот м-ц достоит,вдруг детям крайне важна будет ёлка))

Людмила Гладкова

не,ну ты даёшь,у детей нет логики,у них есть "хочу,или не хочу",и фиг знает на что,и когда это "хочу"прорежется))

Роман Незнамов

Не нужно убиратт. Опять наряжать в конце года...пцсть стоит.

Юрий Васильев

шибко и не наряжали, пару гирлянд да мишуру, но убрал ужо

Александр К.

На фига убирать то? В декабре опять ставить.. Да и красиво..))

Наталья Резниченко

Можете 2 мая. Ну а так, вообще, большенство убирают 14 января

Наталья Резниченко

Неплохо...можно осьавит бвло до следующего нового года

Водяной

8 марта вместе со всеми женщинами, чтобы игрушки не побить!

Водяной

Даже осыпется, если не искусственная! Но есть кому прибрать. Это подарок к 8 марта!)))

Пётр Белецкий

В начале отопительного сезона,печь же надо чем то топить...

Оксана Борисенко

Если женат..то до 8 марта..а если нет..то нехай..пусть стоит..

Юрий Васильев

раньше супруга заводится начала

Сергей Зарицкий

вот тут не всё так просто. нужен отдельный повод обсудить.

Юрий Васильев

можно на любую тему перейдти

Не
Нейтири

Да оставьте вы ее, пусть стоит) а то потом опять разбирать.

Gotica Gotica

можно не убирать, на следующий год не нужно будет ставить

Gotica Gotica

поторопился))))