Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Жизнь это особое свойство вещественного образования, заключающееся в способности отвечать действием по сохранению своей целостности и постоянства внутренней среды на нарушающие эти постоянство и целостность воздействия. Доходчиво я изложил? И заметьте – без единого иноязычного словечка-диверсанта.

Ответы
A.l.i.c.e.

Жизнь – это сумма действий. Чем больше всего за жизнь переделал – тем больше прожил, тем полнее твой инстинкт жизни себя реализовал. Человек стремится к максимальным ощущениям и к максимальным действиям. Жить это и есть - ощущать + действовать.

Joni Aidarbekov

И какой же отвыт ты хочешь услышать на это идеальное изречение

Лариса Ломакина

А получилось так высокопарно, что лучше бы со "словечками"))))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Простыми русскими словами, нерусь, и никакой высокопарности.

Ро
Розочка

все поняла....вы ...прелесть.....я все приняла...к исполнению..

Людмила Некрасова

Более доходчиво я не встречала. Ну, ни разу!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Говорите по-русски так же.

Людмила Некрасова

Ну, конечно же, нет. Кто это будет слушать. Я думаю, Вы просто пошутили. Я ответила на шутку.

Надежда Нуриева

умный научит.дураку наскучит(пословица)

Татьяна Румянцева

Радуйся жизни,пока живёшь, она одна.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

В раннем детстве мне мать сказала, что жёлтый цвет - цвет предательства. С тех пор я его ненавижу.
Знаешь, что такое жёлтый дом, жёлтая преса?

Татьяна Румянцева

У меня другое мнение.Жёлтый цвет,это цвет солнца,цвет тепла а значит цвет радости.Просто посмотри на этот цвет с другой стороны.Мой бывший муж дарил мне красные тюльпаны, но предавал меня.Думаю цвет не имеет значения,главное, как мы к нему относимся.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Имеет значение всё. Настолько порой огромное, что даже не представляешь.

Гузалия Омарова

Согласна

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Да, что-то я проморгал. Спасибо за подсказку. Щас исправлю.

An
Ann

молодец!