Белая Ворона

ЖИВА ОЛЬГА СУХОВА,КОТОРАЯ ЗДЕСЬ УЗНАВАЛА ПРО БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЙ УХОД ИЗ ЖИЗНИ?(Хотела покончить с собою таблетками)

Ответы
Наталья Дрогожилова

Ну и ДУРА,что хотела,все проблемы решаемы,все мужики заменимы.Жить нужно ради себя и своих детей

Белая Ворона

у нее никого писала она-не осталось и ей нет смысла жить

Наталья Дрогожилова

Глупости,пусть живёт для себя,для друзей,пусть дарит миру своё присутствие,в конце-концов пусть заведёт какую-нибудь животинку,животные не предают и любят без границ

Альбина Базарова

Не знаю, жаль, что случилось с человеком, если она принимает подобные решения

Руслан Черкашин

Тьфу((((

Алия ****************

без понятия! если она это сделала то навряд ли ее найдете!

Олеля Лето

какой кошмар! поменьше телевизор смотрите!

Бактыгул Исак

это глупый человек только поступает так

Васечка Пасько

и что нам теперь прыгать от радости

Олеся Охотенко

А чего не покончила? Передумала?

Белая Ворона

не знаю ничего-т.к. ее нигде нет

Белая Ворона

она и в контакт ко мне вошла и прочла мои стихи там и исчезла

Юлия Кондрашова

что это вопрос или пожелание.....

ОК
Ольга Киркина

Ну не надо так то Ольга