Н_
Ник _ 1989

А вы любите побыть дома в одиночестве? Чем занимаетесь?

Ответы · страница 4
Татьяна

см ТВ, вяжу.Обожаю быть одна. А раньше очень любила , чтоб рядом был кто-то....

Galina Shirokova

Когда как. Просто поваляться в постели или принять ванну с пеной. Почитать.

Это Все Еще Я

да, очень люблю )) меня домашнее пребывание в одиночестве облагораживает ))

Н_
Ник _ 1989

У меня также)

Это Все Еще Я

только не слишком долгое ))

Лариса Прокопьева

Люблю, это редко бывает, телевизор смотрю, обруч кручу, чай пью, танцую, пою

Ир
Ирина

Я всегда одна,но иногда нужно чтобы кто-то был рядом, совсем одному плохо.

ОК
Ольга Корепанова

Не всегда. Хотя живу одна.Читаю, смотрю телик, поддерживаю порядок в доме.

Вера Петровец

Очень, только это редко бывает..., просто отдыхаю ...наслаждаюсь тишиной...

Марина Великая

Генеральную уборку, а затем смотрю телевизор, но это большая редкость.

Ирина

да. Почему-то такой подъем энергии. Сразу много всяких дел появляется.

Кайса

Люблю) Ой... чем только не занимаюсь))) От приборки, до плясок под радио)

Н_
Ник _ 1989

Замечательно🤗 Я тоже люблю)

Наталья

Да люблю . Что нибудь читаю , смотрю фильмы и конечно же домашним дела

Наталья Астанина

Люблю.А чем занимаюсь-да всем,только не торопясь и под лёгкую музыку.

Екатерина Ламберт

Обожаю! ) Занимаюсь делами или всякой фигнёй, а то так и вовсе ничем ))

Екатерина Ламберт

😁 Благодарю ) 😊

Денис Сорокин

Приветствия, это Денис Сорокин, как поживаете? Приглашения otvet.mail.ru...

Наталья Солдатова

Иногда. Поубирать в квартире в одиночестве и под музыку — это кайф))

Н_
Ник _ 1989

ДА😍

Ма
Марина

Да люблю , слушаю классику или посмотрю какой нибудь старый фильм)))

Н_
Ник _ 1989

Замечательно👍

Ир
Ирина

О ДА!!!!!!!!! Смотрю кино..слушаю книги...валяюсь в ванной..с сигаретой..!

Koroleva Severa

Люблю, очень даже. Да чего захочется - то и делаю. Даже если ничего ))

Н_
Ник _ 1989

Ммм😋

Наталия Тараканова

Сначала хожу- радуюсь, убираюсь а потом к друзьям, чтоб не грустить

Га
Галина

я итак всегда в одиночестве, раньше было скучно, а теперь нравится

Н_
Ник _ 1989

Почему в одиночестве?

Га
Галина

Живу одна)))

Н_
Ник _ 1989

Нравится?)

Га
Галина

даже очень)

Н_
Ник _ 1989

Хорошо)

Н_
Ник _ 1989

Умка)