Наталья Бардык

Как разделить с мужчиной ведение домашнего хозяйства?

Ответы · страница 6
Ангел Хранитель

Зачем?

Ангел Хранитель

А деньги в дом тогда кто понесет?

Ангел Хранитель

Как так? Я не позволяю своей женщине работать но и в хозяйстве я занимаюсь только тем что она не может сделать ремонт перемещение тяжести в пространстве и тд

Наталья Бардык

А кто вы такой,чтобы ограничивать свободу?"Не позволяйте" лучше себе тиранить любимую.

Ангел Хранитель

Мои любимые НИКОГДА не ощущали себя ущемленными ибо я ВСЕГДА обеспечивал их тем что они хотели не смотря ни на что

Толик Жила

Не как

Наталья Бардык

Та ладно! Никак на Вас не повлиять? Не уговорить не заставить? А если без сладенького оставить,тогда что скажете?

Толик Жила

Незя женскую работу на мущину скидывать!

Наталья Бардык

А кто решил какая работа женская? Женщина в современном мире занимает равные с мужчиной права, а домашнее хозяйство всегда было есть и будет и нельзя не видеть,что уже нет таких обязательных дел как охота для еды и колка дров, поэтому нужно делить поровну то,что осталось из ведения домашнего хозяйства.

Толик Жила

Я не спорю но есть работа каторую может выполнять только женщина и все!