Евгений Прохоров

Как вернуть ясность мышления как в детстве? Как снова научится не искать смысла?

Ответы · страница 7
Ка
Кать

Интересное желание..

Евгений Прохоров

все становится интересным, когда перестаешь искать смысл))

Евгений Прохоров

ну не сказал бы что хорошо)) много ограничений у детей)

Светлана )))

Детство закончилось

Евгений Прохоров

это понятно) мой вопрос не в этом)

Володя

ИСПРАВИТЬ ВАРИАТОР

Володя

НЕТ РЕФЛЕКСЫ НИЖЕ УМА - В РАЗУМЕ ВАРИАТОР ДАЕТ РЕШЕНИЯ А ВЫ ВЫБИРАЕТЕ

Евгений Прохоров

не думаю что я что-то выбираю, потому что не могу выбрать сразу два варианта, а выбор одного говорит мне о том, что второй вариант я был не в силах выбрать..как то так))

Володя

ТАК НАДО ВЫБИРАТЬ ОДИН ВАРИАНТ- ОДНО ПРОСТОЕ ДЕЙСТВИЕ С ПОБЕДОЙ

Евгений Прохоров

да, но это не говорит о том что выбор есть)) а один вариант всегда будет выбран, только кем?

Володя

всегда существует 8 вариантов: 1 с поражением и 1 с победой . Горизонтальные мы отметаем и оставляем 4 вертикальные .... всё

Mahina Davroni

ударься об стенку)))

Евгений Прохоров

ударь своего сына об нее, зверь!

Таня Таня

живите одним днём))

Евгений Прохоров

значит сегодня мой последний день?!) ужас какой..я же в ад попаду(

Таня Таня

я ведь не написала-живите последний день...

Евгений Прохоров

так чтобы жить одним днем, надо поверить, что он последний..а от сюда рождаются мысли, что же будет со мной, если ад и правда есть...как считаете, он есть?

Larisa Andreeva

выход один.амнезия

Евгений Прохоров

думал про это..но ведь я то останусь таким же, со своими привычками)) не подходит)

Muto Osman

Стать сумасшедшим

Muto Osman

Подожди братка )) )ты умный чел давай что нить придумаем ты програмированием увлекаться не хочешь?

Евгений Прохоров

да я делал пару сайтов)) на php писал...програмки на c++ умею делать..правда глубоко не вникал в системное программирование... вообщем это было одним из увлечений)

Muto Osman

Нет братец этим нужно болеть! Такой талант пропадает!

Евгений Прохоров

согласен...я пробовал разработкой сайтов заняться..даже пару заказов у себя в городе нашел, купил себе первый ноут..вроде дело пошло..но клиентов стало трудно находить(без ИП)...нанялся к человеку...еще сайт сделал..но ему не платили, а он мне..короче не срослось как то)) потом пробовал фриланс - все не то..надо ИМЯ..а его у меня нет))

Muto Osman

Ну сделай имя себе андроид попробуй прогить

Ra
Rasena

а Вам сколько лет?

Ra
Rasena

СКОРО ВПАДЁТЕ В ДЕТСТВО)))

Евгений Прохоров

охохох..целую жизнь еще жить))

Евгений Прохоров

ну я научился замедлять ощущение хода времени)) для меня 18 лет как 50)

Ra
Rasena

😄 тогда ясность мышления в помощь

Евгений Яковлев

Поменьше курить!!

Евгений Яковлев

тогда грибочков не кушай ни жареных ни соленых!

Батистова Татьяна

Жить без мозгов))

Евгений Прохоров

))) поэтому и говорят что дураки счастливые)))))

Батистова Татьяна

Конечно.а женщине вообще ей только мешают))

Евгений Прохоров

скорее вбитые в голову убеждения) мозги то вещь хорошая))

Батистова Татьяна

Может быть,не буду спорить

Света Матвеева

у вас есть семья?

Света Матвеева

Вот поэтому и ищете смысл жизни

Ро
Розочка

...не получится...

Ро
Розочка

...все ищу этот смысл....хотя уже вечер..

Ро
Розочка

ок
оксана колесникова

впасть в маразм

Евгений Прохоров

придет время, и если захотите, сможете увидеть, как чья-то невидимая рука помогает вам)

Евгений Прохоров

тогда думаю для вас это будет факт, что все необходимое вы здесь получите)

Евгений Прохоров

ну как не факт)) вас же любят)) вот когда вы любите человека, для него не факт, что вы хорошо к нему отнесетесь, а для вас факт) так чей же факт весомее?)

ок
оксана колесникова

да любовь здесь не при чем...

Евгений Прохоров

как раз только и она причем)) все из-за нее, и мы, и этот мир..))

Александр Лобас

впасть в маразм

Александр Лобас

согласен, тогда надо жить одним днем, как дети

Евгений Прохоров

верно...не заботитесь о завтрашнем дне, ибо он сам позаботится о себе)

Александр Лобас

будет день - будет пища (с)

Евгений Прохоров

Бодрствуйте!) (живи здесь и сейчас)

Виктория Задорожная

а есть ли смысл?

Евгений Прохоров

смысл - это можно сказать человеческий продукт мышления) есть внутренняя тяга - и не нужен смысл понимаете?

Алечка Алечкина

в Бога поверить

Алечка Алечкина

и бесы веруют и трепещут) это ничего не значит)

Ростислав Терещук

в чем проблема

Евгений Прохоров

проблема в том, что редко прихожу в себя...постоянно где-то в мыслях

Евгений Прохоров

хаха..боюсь, что ему еще хуже))

Василиса

Лоботамия :))

Евгений Прохоров

знаете кто может ее сделать?

Евгений Прохоров

надо заказать процедуру..правда поможет?)

Тот Самый Абрамович

трафки дунь

Евгений Прохоров

всю жизнь ее теперь чтоли дуть?))))

Евгений Прохоров

потом она перестает действовать, появляется толерантность и нужны средства посильнее)))

Евгений Прохоров

согласен..но потом все равно эффект слабеет...уже не так вставляет, как раньше 😎

Евгений Прохоров

но его не наваришься особо))

Евгений Прохоров

)) да где столько ее взять?

Евгений Прохоров

столько денег не хватит, чтобы на молоко дуст переводить))

Р.
Регина ...

бесполезно)

Р.
Регина ...

а вот и нет!).. я научилась получать удовольствие от жизни не задумываясь о вечном

Евгений Прохоров

смотря что назвать удовольствием)

Р.
Регина ...

а разве жить - это не удовольствие?)

Евгений Прохоров

ну смотря в каких условиях, согласны?

Р.
Регина ...

согласна.. было бы здоровье, а уж условия человек себе сам создает