Пушистая

Может ли парень запрещать девушке материться, если сам матюгается как сапожник?🤔

Ответы · страница 3
Raynor

нет, уж равноправие, так равноправие )) Была у меня... знакомая, которая даже сексуально материлась)

Марина *****

Девушку должны были воспитать родители, чтоб ей самой было понятно, что материться неженственно.

Ирина Валеева

Думаю девушкам вообще не пристойно грубо выражаться🤔 да и парням не стоит загрязнять свою речь

❤️Мышка С Марса❤️

не имеет... матерюсь я только по существу) бывший запрещал мне сидеть после 10 в соцсетях) убежала.

Ольга Сухарева

идите на компромисс, заведите 2 копилки, и за каждый матёк, 10 р в копилку, а потом посчитаете.... 🤨

Светлана Агламазова

Как правило,матерящиеся девушки не встречаются с ботанами.не засоряющими свою речь матерщиной

Андрей Григорьев

Да какой сапожник, я матерюсь как кузнец Рязанский)))) И запрещать еще)))) Так, сковородкой охуярю.

Le
Lemo

Запрещать - нет. Но если он при ней не материться, то может попросить чтобы она поступала так же.

Виталий Мирошник

Матерящаяся женщина минусует половину своей привлекательности. А иногда просто отталкивает.

Снежана

Как вообще парень может что-то девушке запрещать? Он ей - муж? Отец? Нет? Тогда пусть заткнется.

Во
Воля

Мат если он применяется не сражении а в мирной жизни приносит человеку страшное разрушение

Владимир Коваленко

Безусловно! Речь девушки без хамства, показной бравады-ее нежное лицо и привлекательность!

Леонид Шубин

А почему парень вообще может что-то запрещать? Не нравится - иди к той, которая устраивает...

Жена Дракона

Нет не может , но и девушка должна собственной головой думать. Как она выглядит со стороны)

Сергей :))

А может он непроизвольно) А ты не поддерживаешь) Не учишь его хорошим словам, а обижаешься)

Ма
Марина

Ну запрещать-то может, только смысла нет, одно раздражение и маты, но уже на него родимого)

Ме
Медведь

Светлая личность пример даёт близким. переделать?а смысл? не матерись и потянуться к тебе

Ма
Марина

Владислав, это вообще про другое)) не обязательно про мат)

Ал
Алексей

Это тоже самое если парееь куни не делает это не по мужски а минет женщинаам желать можно)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Может конечно. Кто ему запретит запрещать?... Боюсь что даже суд это делать не в праве!))))))

Лига Теней

Может стоит просто не ругаться матомчто бы он понял как это мерзко слышиться со стороны

Любовь

Нет. Мне кажется запрещать что то девушке парень не может. Он же сам девушку себе выбрал