Пушистая

Может ли парень запрещать девушке материться, если сам матюгается как сапожник?🤔

Ответы · страница 4
К*
Кристишка ***

Это уже не правильно по отношению к девушке, если нельзя матерится то не матерятся оба))

Николай

Нет. И сам матрица не может. А если происходит косяк- то пусть простовляеца вкусняшкой).

Сергей Ларичев

Уверен, что нет! Но с точки зрения этикета, мужик не должен ругаться матом при девушке.!

Roman K

да, запрещать может ) Но девушка может не запрещаться, а наоборот ругаться ещё сильнее!

Акрам Кучумов

я научил свою материться на таджикском..главное никто не понимает о чем она говорит...

За Долбало Всё

Русский без мата, что борщ без томата. Но мат должен быть именно тогда, когда он нужен.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не люблю когда матерятся, ну так для красного словца иногда или в анекдоте. А так нет!

Jony Black

Да может, девушка не должна матерится ))) это из раздела... принцессы не какают 🤣🤣🤣

Jony Black

Бывают в жизни огорчения )))

Fl

и он может и она может.... все могут запрещать и все могут не обращать на это внимания

Анатолий

Конечно, может! Вопрос в другом - зачем? Боится, что она переплюнет его в мастерстве?

Svetlana

Самое худшее, что в принципе не матерясь, начинает и у тебя проскакивать по инерции

Александр Данкев

А они и запрещают, парадокс, но это так! Изменщики всегда страшно ревнуют партнёра!

Дзен Буддист Федор

Запрещать-то может. Кто ж ему запретит запрещать? Другое дело-кто его послушается?

Иг
Игорь

Пара кирзовых сапог? Тоже вариант межличностного взаимодействия и содружества.

Владимир Ольшанский

Странно,лично я мат использую и никогда не мешал окружающим делать тоже самое...

Seduce Mi Mente ;)

Может ли девушка иметь своё мнение ?
Может ли девушка иметь свою точку зрения ?

Seduce Mi Mente ;)

О том и речь )
Ни девушка ни парень ни могут что-то запрещать - если сами это делают.
Когда мы выбираем себе партнера - то мы же всё видим когда человек выпивает, курит, ругается - и все равно хотим с ним быть,а потом вдруг начинаем желать что бы он не курил не пил и не ругался - само дело хорошее желать здоровья и быть культурным, но посыл зачастую тупой - ведь если ты хотел Зожника(цу) то выбирал бы сразу себе такую)

Seduce Mi Mente ;)

Либо расставайся с человеком.
Или же сам на примере показывай как стоит делать,а там уже сделаешь выводы - видит он твои изменение или же нет.

Seduce Mi Mente ;)

Если я захочу что бы моя девушка не ругалась матом я сам перестану ругаться и посмотрю видит она это или нет.
Так же с курением, алкоголь и другие привычки которые не нравятся...

Julja P

Девушка может запрещать матюгаться в её присутствие, и не только своего парня.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Бросай нах такого "парня"(от слова "парить")!... Я тебе всё разрешу!... 😉😁✌️💥

Игорь Степанов

И как она это терпит..а вообще женщинам не идёт материться..это уже не женщина..

Валера Которашвили

Если сам любишь поесть, то как запретить другому это делать... так же и с матом)