Алёна Красовская

Дочка задала мне вопрос - бывают ли пчёлы бомжами?

Ответы · страница 17
Владимир Огневой

.Бывают когда матка погибнет

Алёна Красовская

😞 разлетаются и бомжуют... бедолаги

Владимир Огневой

Пчелы -это хорошо организованое, цевилизованное общество.

Александр Соколов

Они без коллектива погибают.

Уральская Рябинушка

Закончилась СВО, перемирием

Ал
Алина

Да, этого хотят многие. Почему, если у многих есть такое желание, жить в мире, не могут этого достичь?

Уральская Рябинушка

не всё нам под силу

Ал
Алина

Да, возможности людей ограничены... А кому-то это возможно?

Уральская Рябинушка

Всё в руках панов. А холопы бессильны

Ал
Алина

Думаю, что есть Тот кому всё под силу...

Пе
Пертурабо.

Объект сдан, бабки получены.

Ал
Алина

Да, как говорится: "Сделал дело - гуляй смело".

Nikolai

Что из больницы выписывают)

Влюбленный В Жизнь)))

Война закончился в Украине

Ал
Алина

Да, это была бы одна из хороших новостей. А что ещё бы Вас порадовало?

Влюбленный В Жизнь)))

Поверьте это наверное самое главное для меня хотя я долеко от этого..но..а так встреча с близкими ...

Ал
Алина

👍

Таша Т

да....на дерево роем садятся

Таша Т

фигассе!!!я не додумалась))

Таша Т

я так и предполагала,что скажешь

Влад Белов

трутни. их на мороз. осенью.

Влад Белов

бомжи в чистом виде. папе можете рассказать тоже.

Руслан Сергиенко

Бывют трутнями,бомжами нет

Алёна Красовская

трутни как раз и бывают бомжами... их осенью выгоняют из улья

Павел

О том, что кончилась война..

Ал
Алина

Это обязательно произойдет!

Владиас Дзеркалес

Лишь бы не бомжи - пчёлами...

Дмитрий

Бывают, когда рой вылетает.

Ne
Nemo

Посадка произошла неплохо

Ал
Алина

Да уж, на сегодняшний день - это хорошая новость. Жизнь стала совсем небезопасной, к сожалению...

Ne
Nemo

Ага

Ал
Алина

А что же будет дальше..? Какое будущее нас ожидает?

Ne
Nemo

Ну будущее будет для всех будет, надеюсь светлое

Ал
Алина

У Вас хороший настрой. Я тоже надеюсь на светлое будущее. Как думаете, как скоро это может быть?

Ne
Nemo

В ближайшее время

Sarman

Нет, вне улья они погибают.

Геннадий Смоляков

Лебединое Озеро по телику

Геннадий Смоляков

Мне ближе наука. Там хоть разрешается спорить с самым знаменитым профессором

Ал
Алина

Астроном Аллан Сандаж, проведший за свою жизнь немало плодотворных научных изысканий, сказал: «Я понял: мир гораздо сложнее того, что можно объяснить научно. Однако навела меня на эту мысль именно наука. Понять тайну бытия я могу только через сверхъестественное».

Геннадий Смоляков

Но это же противоречит самому себе! Как понять сверхъестественное? Которое по определению непознаваемо?

Ал
Алина

Просто, пока не всё можно объяснить с научной точки зрения. Я полностью согласна с этой выдержкой из статьи: "Здравый смысл подсказывает: чем сложнее явление, тем менее вероятно то, что оно возникло случайно. Рассмотрим пример.
Для образования ДНК, основного элемента, из которого строится все живое, необходимо, чтобы в точной последовательности произошло неисчислимое множество химических реакций. Три десятилетия назад Фрэнк Солсбери из Университета штата Юта подсчитал вероятность спонтанного образования основной молекулы ДНК, необходимой для появления жизни. Вычисления показали: вероятность этого события столь мала, что, с точки зрения математики, его можно считать неосуществимым".

Геннадий Смоляков

Однако про бога говорят две тысячи лет, а его никто не видел и не слышал. Но его существование считается более достоверным. А что такое « един в трёх лицах»? Расслоение личности?

Дмитрий Каракозиди

Ты мне её не предоставишь.

Ал
Алина

Конечно, я, как и любой человек, не всесильна.

Дмитрий Каракозиди

Забавно. Ты даже в ЧАТ себя боишься показать.

Ал
Алина

Просто смысла не вижу. Мы же просто общаемся...

Дмитрий Каракозиди

Согласен.

Валентина Мишняева

Наступил мир во всем мире.

Ал
Алина

Да, все ждем...

Валентина Мишняева

Врят ли дождемся. Это из мира фантастики.

Ал
Алина

Человеку это не под силу, конечно.

Ехидна Болотная

нет у них дом со сторожами

Друг.

нет они все гасторбайтеры

Alena Nik

Нет, они все живут в ульях.