Алёна Красовская

Дочка задала мне вопрос - бывают ли пчёлы бомжами?

Ответы · страница 5
Галина Петровна Сяфукова

пчелы привязаны не к улью а к матке, где она - там и рой, если гибнет матка - погибает и рой

Mikhail-Viktorovich Kovylov

Живут на территории работодателя(читай - матки) и кормят армию альфонсов(трутней).....)))))))

Тамара Козловская

Да ,это мужская особь - трутни, после своих дел их выкидываются из улья вот и бомж готов

Валерий Чикало

Можете ответить : бывают ! Если спалили (разрушили) их улей, дупло дерева, т.е. их дом....

Константин Малахов

"Сегодня в16 часов, захлебнувшись собственной злостью, скончался последний украинец"

Андрей R@

Ну если только пчеловод лётку закроет и пчелу домой не пустит. Ну это полный абсурд.

Radzhan Rahim

бомжами не бывают. все пчелы имеют определенное место жительства. успокойте дочку.

Анатолий Алексеев

Да,бывают...Трутней выгоняют из улья...и они в одиночку,но очень не долго - погибают...

Тссс...

Мой сын вчера пытал папу ...почему пчелы принесли мед в банке...и откуда у них банки

Иван Иванов

а банки пчелам люди придумали...что бы эксплуатировать...

Иван Иванов

представь что на это скажут дети?

Тссс...

Слово эксплуатируют точно не поймет

Иван Иванов

вот она империалистическая пропаганда, дети не знают слово "эксплутатор"...

Иван Иванов

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Мммм🤔 например ЗП повысили в два раза)))) прям такая новость меня бы порадовала😁

Ал
Алина

Конечно порадовала бы, но наверное, чем больше денег, тем забот больше становится...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Не думаю)

Ал
Алина

Думаю, что во всем нужна уравновешенность. Я не знаю, может Вам не хватает на самое необходимое? Есть такая мысль: "Сладок сон трудящегося, мало ли, много ли он съест; но пресыщение богатого не даёт ему уснуть".

Виктор Аваков

да, когда происходит отделение новой матки из улья кажется это называется роение

Иван Канкелиди

Да едят гнилые фрукты и пьяные. Их не пускают домой пчелы сторожа есть док фильм.

Надежда Свитнева

Да. мужские особи- трутни, которых выгоняют из дпма по причине их бесполезности.

Юр ..Спб

враг России мишустин получил приговор"виновен" с отправкой в сибирь пожизненно

Александр Цюпа

бывают, но не долго - одни без семьи умирают, а другие примыкают к другой семье

Окна Фасад Союз Дмитров

Бывают! Ко мне залетела в машину , я ее выселил через 5 км)) Найдёт ли свой улей?

Алёна Красовская

Почему высадили? Она проезд не оплатила что ли?

Окна Фасад Союз Дмитров

Так бомж же, не прописана была ...

Алёна Красовская

Где не прописан? Это теперь она стала бомжом... Ее срочно надо вернуть!

Окна Фасад Союз Дмитров

блин, блин! Где теперь искать? Ау , Пчела!)

Алёна Красовская

Всё! Нету! А может она все таки нашла своих

Окна Фасад Союз Дмитров

))5 км не далеко! Наверное это её пасека)) Покаталась просто...

Алёна Красовская

))))))) веселая попутчица вам попалась)))))

Добрый Дух

Так и объясните дочке:Если не будешь хорошо учиться,тоже можешь стать бомжом

Котик - Наркотик )))

А что нам надо да просто свет в оконце — а что нам снится что кончилась война

Tolepbek Smagulov

Кстати, все пчелы бомжи, они соты строят для потомства, сами роями, да роями...

Наденька Бобылева

)))) не они очень хорошие семьянины потом у них нет острого жилищного вопроса

Алёна Красовская

да! только осенью трутней выгоняют из улья... отгрызая им крылья...что бы не вернулись... чего зимой лишние рты кормить?!

Алёна Красовская

😜 счастья вам!