Станислава Левицкая

Начались чистки в МО...То ли еще будет,или быстро остановятся?!

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Если Шойгу усидит на воле, прикрытый Путиным, это будет говорить о том, насколько абсурдны представления Путина о действительности. Шойгу абсолютно некомпетентен в любом смысле. И как военачальник, и как министр. Если Путин будет за него цепляться, то, с одной стороны, это будет означать, что Путин еще может сохранить своего человечка, то есть его личная власть внутри системы сохраняется. Но, с другой стороны, это будет говорить, что сам Путин работает над крахом своей системы, потому что где Шойгу, там поражения. Будут и военные поражения, и разгул воровства. Сохранение Шойгу будет означать, что система идет вразнос.

Язва Сибирская

Но вполне возможно что у диктатора нарастает недовольство тем более в то время когда страна ведёт агрессивную войну и смена правительства очень хороший повод для этого

Святослав Зонтов

Давно пора . Какие они военные ,отожрали пузо . 100 м и тащи его на себе . Или сидит в кабинете . Не выезжал ни разу . Перед выборами только рисуются ,мол видите мы Едины .

Alexandr Tokman

конечно начались! ведь надо место освобождать для новой команды воров. заодно и показуху для тупого быдла российского сделать.

Натали Малышка

Ну и....Ну и что дадут чистки ? Систему нужно чистить ! А перед этим путина перевести в дворники. МЕТЛУ В РУКИ до самой смерти.......

Ви
Виталина

поставят другого. Реальные сроки никому кроме одного бизнесмена не дали

Лоуренс Аравийский

То ли борьба кланов, то ли в самом деле - коррупционеров жмут.
Но заменить генерала кем? Другим таким же генералом?

Павел Колесников

Если быстро остановятся значит нам всем кердык пободила" мафия". Тогда уж америкосы нам шансов не дадут

Ви
Виктор.

То не довольны что одни воры, теперь недовольны что чистят..
Вы то , что предлагаете?

Станислава Левицкая

Речь о том,что там поле не паханое

Ви
Виктор.

Не знаю, но не взявши за чепли, поле не вспашешь...

Игорь

Нет, теперь быстро не остановятся. Процесс набирает обороты. Следующим будет МВД

Бибизянин

это вечные истории засидевшихся, за что Пригожина тогда хлопнули, за правду

Павел Пахин

Что ? Есть другие кандидаты или , такие которые не воспитаны этой властью ??

Анна

Война надолго. Если ставят экономистов на должности военных министров

Станислава Левицкая

То что надолго,это понятно

Анна

Новый министр хороший экономист и говоря честный человек. Но ярый сторонник войны. Так что ничего хорошего для России (

Дмитрий Степанов

То что вора посадили это не чистка, это торжество справедливости ...

Станислава Левицкая

Так там воров большая половина!

Дмитрий Степанов

Ну вот со временем и пересажают.

Станислава Левицкая

Не поздно ли спохватились!!

Дмитрий Степанов

Не поздно! Коррупцию искоренять никогда не поздно!

Pavel Krebs

В России всегда так. Хорошо начинают... Знаете, месячники такие. )))

Ог
Огурцов

рыбка с головы.. путин ни чем не лучше шойгу.. народ видит

Oleg Mirov

Дойдет до высшей касты и все "заморозят" Было уже не раз.

Прохор Молчанский

Остановятся, поделятся, как это положено и за бугор

Ba
Baltico

Не парьтесь, у братвы свои тёрки .....им не до вас

Алексей Николаевич

Взрослая, солидная тётка, а в сказки верите😆

Станислава Левицкая

Какие сказки..хотя может и так.Ничего уже не изменить

Ал
Алекс

С Шойгу надо начинать . Рыба гниёт с головы .