Евгения

Пили мы с тобой вино,
пиво, водку, коньяки
В общем все смешали мы...
Мы теперь смешарики?

Ответы
*** ***

Из фильма " Осенний марафон ":
Василий Игнатьич :-Палыч ! Ты чего ?
Бузыкин -:Отдыхаю .
В,И : -И дверь настежь ...
Тут звонит телефон .Бузыкин объясняет что-то кому-то про вытрезвитель .Кладёт трубку .
В.И : -Ходил ?
Б .: -;Ходил.
В.И :-Отпустили ?
Б. : - Отпустили .
В.И. : -Про меня трёпу не было ?
Б. : -Был !
В.И. -Чего сказали ?
Б. -Сказали , что ты портвейн с водкой мешаешь !

Евгения

🤣🤣

*** ***

😄 Хороший фильм . Фильм про всех нас .👍

Алексей

https://ok.ru/dk?st.cmd=userPage&cmd=PopLayer&st.layer.cmd=PopLayerPaymentWizardOuter&st.layer.mode=103&st.layer.presentId=906047108382&st.layer.pwa=22&st.layer.origin=1&st.layer.gmo=off&st.layer.sd=XsoSJd_AjuzM9rK-tnKDhWhMsrAHR0mB1gZa59Jrx7BkpUNvpFiQuJuTz8VOvNc01UG4-9kxnWD-SCUGIfOM7A&st.layer.srv=11

Правда Матка - Ложь Яички

Допоролись мы с тобой, до синего колена, Ты ползёшь к себе домой, я обнял полено. Намешали нидуром, слюни упуская, Малышарики с тобой мы моя .....

Евгения

😁😁

Crazy Snowman

Мы пили водку с Юпи, а затем играли в карты на раздевание... Раздевались донага все, включая девочек-аристократок и несовершеннолеток...

Андрей Григорьев

Это как-то неосторожно. В друзья белого друга в отдельной комнатке прямая дорога)))) Я насколько подготовленный, но столько не смешаю)

Евгения

Опыт есть, да?

Александр

Мужчина-женщине....угощайтесь!!!! вот водка,спирт,самогон... Женщина,смущаясь...Ну я не знаю...все такое вкусное....

Александр

вот и намекните ему....тем более в понедельник повод есть)))

Евгения

На работе будет))

Александр

но будет же и после работы...))

Евгения

Зачем намёк, сам поймёт)

Александр

ну да...)

Александр *********

напились сей всего ,что было ,смешали свет со тьмой порой ,и черти в гости приходили ,и был и рай и ад с тобой )))

Георгий Вайзбург

Если в такой последовательности, то вы скорее безнадежно вызываете Ихтиандра над ватерклозетом.

Евгения

Придёт

Георгий Вайзбург

Даже если похмелиться и повторить последовательность, то скорее зеленые чертики.

Александр *********

и смеёмся водку пьём ,проливая коньяк в тарелки ,сей винго не льёться в рот ,от сплошного смеха

Александр *********

да верно

Евгения

А то

Евгения

Старшая кже6

Леонид Михельсон

Интересные стихи.
Я такого не читал.
Вот пойду сейчас напьюсь
И в смешарик превращусь…

Евгения

Ок

Vladimir Afanasiev

Вообще-то, я только пиво с коньяком употребил. А Вы там что-то заморское провозгласили ((((

Евгения

Когда тогда, Вы года уже посчитали?

Vladimir Afanasiev

Посчитал. С разницей в 15 лет. 14 лет назад я ещё жил и трудился там.

Евгения

Ну да, меня в планах ещё не было)

Vladimir Afanasiev

Напоминаете Госплан ? Его тогда уже тоже не было !

Евгения

Ага, точно

Farhod Tomson

Нет человека без вены А без вены нет крови Нет девушки без жопы А без жопы нет любви!)))))

Евгения

Это что

Farhod Tomson

стих

Андрей Петровский

Выпили мы всё вино , коньяки . вискарики , и на следущее утро , мы с тобой "тугарики"!!!

Евгения

😁😏🙂

Indees Rybckin

Если пили все подряд, все смешав до кучи, на такое страшно глядь, картина от хрюши

Евгения

И что дальше, живут долго счастливо?

Indees Rybckin

Не смотрел я в ихню жизнь, свечка догорела... знаю спал он клювом ввысь, а она храпела

Евгения

Извени, красиво, но ихню...

Indees Rybckin

То что подошло, то и придумал! Я тут не филологический манёвр вам рисую

Евгения

Спать лрлюю

Григорий Астахов

Эт точно, дураки-дураками. винопитие чрезмерное еще никому пользы не приносило.

Slam Di

Нет) смешарики это дети колобка, он же был с медведем, лисой, зайцем)))) 😁😁😁😘

Евгения

😆🤔

Проходил Мимо.

Смешарики, это ужастные существа!😂😂😂 🖼

Евгения

😆😆🤦‍♀️Жесть полная

Проходил Мимо.

А кажутся такими невинными😂

Евгения

Вообще 🤦‍♀️

Евгения

А вообще ладно, убежал, а ни что, и ни кого не настораживало, что хлеб с пол лесом разговаривал)

Проходил Мимо.

Кто с кем разговаривал?🙄 Нифига не понял))))

Vadim Mamaev

Пили мы с тобой вино,
пиво, водку, коньяки, думали алкарики что они смешарики

Евгения

🤦‍♀️Бааа

Vadim Mamaev

по утру продрав глаза , утолив сушняк росолом , отправляем мы гонца ,что бы притащил пивка

Vadim Mamaev

где же здесь смешарики мы опять алкарики

Евгения

🤣 Гланое правильно похмелиться

Vadim Mamaev

🤣🤣

Александр

я не знаю кто такие смешарики, но я не употребляю алкоголь, чего и тебе желаю

Сергей Иванов

Нет...теперь опытные и понимаете..мешать можно но по наростающей градусов

Евгения

👍Точно