Константин Никитин

От чего ловите кайф в жизни и Что такое получать удовольствие от мелочей?

Ответы
Анна Анна

ООО..удовольствие от запаха медового мыла, когда руки можешь.. Удовольствие от красоты кофейной чашки по утру..удовольствие от букета в вазе..просто идёшь мимо, кидаешь взгляд и получаешь эстетическое наслаждение от того, как красиво разместила каждый цветок.. Вкусный чай, красивое бельё, мягкие волосы и красивый маникюр.. Все в кайф))

Константин Никитин

понимааю 😉 👍

Михаил

У меня все просто. Налепила пельменей - детям вкусно - кайф. Едем и поем Десятый наш десантный батальон - кайф! Лежу с отличной книжкой в тишине - вапще кайф!)))

Михаил

☺️

Ольга

надо всему уметь радоваться. Видишь - радуйся, ходишь - радуйся, мы живем гораздо лучше, чем нам кажется, просто ценить не умеем

Светлана Крым Россия...

От всего прекрасного...а мелочи ..даже чашка кофе выпитая во время тебя порадует ..это и есть мелочь..но приятная)))

Сильвия Нагваль

От всего пытаюсь его поймать ) удовольствие от мелочей... пожалуй, позитивное отношение к ним ))

Там Где Лето

Мне вообще жизнь доставляет удовольствие.. стала подозревать, что так и было задумано))

Константин Никитин

правильно думаете 👍

..
...

Сесть просто попить горячего чаю с шоколадкой, такой кайф, мелочь а приятно))

Константин Никитин

согласен 🍫 ☕

Резеда .

нуу,вкусный чай,вкусная еда,любимая музыка,зарядка с утра-вот эти мелочи

Екатерина

От общения с семьей, готовки, работы, спорта, путешествий. А Вы?

Константин Никитин

и я тоже от каждой мелочи если захочу

Екатерина

Это замечательно!

Друг

Радоваться тому,что можете ходить,дышать,видеть...И т.д.

Друг

От этого и от неожиданных приятностей,от успехов близких и т.д.

Галина Юлинова

От путешествия и от общения с хорошими людьми

Ко
Коко

сегодня снег не мокрый шёл.))) и это здорово

Ко
Коко

у нас ещё нет

Marina

я от того что буду жить вечно

Marina

Константин как думаете для чего Бог с древности собирал свой народ?

Константин Никитин

опять шаблон. У вас листик лежит небось рядом с компом и возможные варианты ответов и вопросы. А теперь попробуйте сами задать тот вопрос, который вам самой интересен как личности

Marina

Мой вопрос, способен ли мужчина быть верным и преданным для одной женщины, и способен ли любить одну женщину? Или это нереально?

Константин Никитин

реально. И таких много. Зависит от ряда факторов. Их как и у него как личности и у неё должны быть.

Константин Никитин

например убеждения мужчины, принципы, жизненная позиция, характер, самоанализ и тд. У женщины - внешняя привлекательность, умение быть женщиной, матерью, любимой, хитрость, мудрость, ум, харизма и тд

Андрей Мальгинов

всё начинается с мелочей!!

Мила Гаева

дождь,ветер,улыбка...смех

Валентина Теплякова

Мелочь;но приятно.

Амазонка Элизонка)

от мороженого)

Elena Kuzina

От развода....

Elena Kuzina

👷 ✊ 🍁

Ммммммммм

От дорамы

Ммммммммм

По телику. Но я смотрю на компе .......интернет есть и все включай себе на радость

Константин Никитин

надо же. корейские. А китайские или японские?

Ммммммммм

Тоже есть. Но больше корейские нравятся

Константин Никитин

даже не слышал такого. Надо же. Ну лады обнимаю вас