Ев
Евгений

Интересно, а почему в нашей "любимой" стране ОВД начинает искать пропавшего человека только через 3 дня? Типа они дают фору преступникам?

Ответы
Майя Петрова

Нет: считается, что человек мог просто зависнуть у друга, у любовницы, подруги, сел не на тот поезд и уехал не туда, попал с приступом в больницу (или сбила машина и он без сознания в больнице), тупо в карты с друзьями заигрался и потерял счет времени...

Ев
Евгений

Парирую: не пьет, не играет ....и пр. Органы так заняты?????

Майя Петрова

Много случаев, когда пропавший заявляется на 2 или 3 сутки домой - а полицаи уже задействованы на его поиски - напрасная трата сил...

Ев
Евгений

Ага, конечно, я вижу напрасную трату сил.....Сосед снизу начал в лифт входить бочком....я в а@уе... А ему только за 30😵😵😵

Майя Петрова

При чем тут сосед и лифт? Вы дурак???

Ев
Евгений

Сосед снизу 5-й год как мент, настолько расжирел, что уже не умещается в лифте. Вот и выводы о "уставших" ментах.

Майя Петрова

Теперь понятно хоть. Он может там на сидячей работе - типа у камер слежения сидит весь день, патрулей-то сейчас мало - везде в городах камеры понапиханы

Ев
Евгений

Я тоже услышал вас, но я был в шоке от соседа ((((

Ve
Vesna

За 3 дня может не только след простыть потерявшего,но и преступника,который за 3 дня модет разгуляться в своих злых умыслах... Получается-зеленый свет)))

Ев
Евгений

Во-во!!!!

Лиса Алиса

ну во первых на вторые сутки, а вообще мы не адекватные, в основном, личности, если каждого искать, кто решил спрятаться, им работать некогда будет))

Ев
Евгений

Действительно)))) а то они прям все в запарке летают!!!!

Лиса Алиса

Жень, это тоже работа. и я не думаю что они хуже относятся к ней чем мы к своей.

Ольга Сопко

они дают возможность мужику обдумать свои действия, пока был у любовницы!!!!!😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Ев
Евгений

Но это же частный случай)))