Демон Перекрестка

Как же так вышло что женщины и женские персонажи "вчерашних времен" патриархата дают немыслемую фору сегодняшним "сильным и независимым" женщинам?

Ответы
Анастасия С.

Как и мужчины. Тогда было воспитание и государственная идеология, сейчас капитализм, где материальный достаток (или его подобие) - главное, к чему стремится городское большинство; ни к мысли, ни к семье, ни к культуре... барахло да попытки выделиться.

Дарья Тарасова

так же , как сегодняшние женщины стали сильными и независимыми

Маша

умели выживать в лёгкую ))

Епифания

Вы что-то хотели сказать?

Демон Перекрестка

Ну это смотря с чьей точки зрения посмотреть. ТЫСЯЧИ ИХ!!!

Епифания

А причём тут точка зрения? Есть реальность, а с ней не поспоришь. Вот вы знаете, что в России фашизм? Посмотрите три основных признака фашизма и вы обнаружите их в России...

Демон Перекрестка

Я не об этом. Просто с точки зрения поцреотов, эту страну населяет величайшая из наций на планете, за свою историю, благодаря неисчерпаемым запасам православия и прочей духовности, выпилившая дохуя разных врагов, захватившая ещё более дохуя территорий, и вообще крутая и пафосная нь мал аж ахуй. Несмотря на «временные трудности»™ и происки либерастов-антипоцреотов, добровольных или финансируемых государственным департаментом республики Пиндостан, остаётся величайшей державой на планете во всех смыслах. Либерасты и русофобствующее небыдло, с точки зрения поцреотов, подлежат скорейшему и максимально болезненному экстерминатусу. После чего экстерминатусу подлежат все страны, имеющие что-то пикнуть против Легендарно Великой России. Алсо, русские есть самая добрая, духовная и гуманная нация на свете. А кто не согласен — познает всю мощь карающей имперской десницы. Если не прямо сейчас, то в ближайшем будущем. Хотя непосредственного желания принимать участие в ударе вышеозначенной десницы на передовой поцреоты не изъявляют, предпочитая доказывать величие этой страны спорами в интернетах.

Епифания

Страну населяет невероятно жизнеспособная, но невероятно УБОГАЯ нация. Мата не терплю. Удачи

Демон Перекрестка

Уж извините. Выдержка из текста. Не в ответе за это. И вам не хворать.

Ма
Марина

в чем имнтересно?

Ольга

Марина, что эти мужчины получились уроды, виновата генетика, воспитание и общество.

Демон Перекрестка

Ольга а вас сюда не звали. Хотите высказаться идите в ответы а не в комментарии.

Ма
Марина

Спорим не подеретесь?!!!)))

Ольга

😂👍👏

Ольга

А мне комментировать больше нравиться.

Ната Дем)))

В чем?

Ната Дем)))

Ты с ними лично общался?

Демон Перекрестка

Хосподи.......... пройди пожалуйста курс истории золотого века Голливуда. Поймешь почему тогда пин-ап не являлся сексизмом. Почему мужчины сознательно делали из женщин настоящих идолов.

Ната Дем)))

За комплимент 🙂 за направления в историю благодарю))) и такой вопрос...ты думаешь что все нынешние девушки дуры и шлюхи?

Демон Перекрестка

Не все, но ради кого сражаются феминистки?

Ната Дем)))

Не знаю) я уже родилась в этой эпохе...да и боюсь что они сами этого не знают