Павел Алхимов

Женщины вы садитесь к незнакомому человеку в машину он Вас везет по вашему маршруту и тут вы вдруг видите что рычаг переключения передач в фор е фалоса. Ваша реакция и мысли???

Ответы
Гуля Валиахметова

ну, во -первых, к незнакомым не сажусь, а во-вторых...если ему нравится прикасаться к фалосу...мне он не страшен, наверное 😄

Анастасия Андреева

ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! Дарю скидки в магазине Intimshop.ru(при регистрации укажите ИНВАЙТ : 14466- скидка 1000р

ОК
Оксана Корнейчук

та пусть себе водитель радуется, мне всё равно что у него там между сидениями.

Тамара Андреева

мне все равно,я всегда сажусь на заднее сиденье и езжу только на такси

Та Которая

Не сажусь к незнакомым в машины. Ситуация в моём случае - невозможна.

Павел Алхимов

Как а такси

Та Которая

Предпочитаю папину машину или жениха)

Aleksandr Exalov

Если мужик тащится от трогания пениса-с ним не все в порядке...

Ирина

подумаю, что он придурок и у него дурной вкус

Ульянка-Валерьянка

Хаааааа..... Я б такое сразу заметила и не села

Sa
Sabrina

я бы не села в машину к незнакомому человеку

Павел Алхимов

А такси

Sa
Sabrina

если так, то я никак не отреагировала бы, потому что это личное дело каждого человека.

Вместо Солнца

Подумаю, что он нетрадиционной ориентации..

//

я к незнакомым не сажусь. исключение такси

Павел Алхимов

Ну например это такси

//

ну улыбнет такая игрушка. не более. у меня бреллок такой висит над столом

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Ооо ну о чем женщине еще думать ...ну е мое ...а потом "Почему Бог не помогает?"

//

хих. кому? таксисту выжить?

//

ну что ж меня ни кто не пугает опасностью? я жду)))))))))))))

Марина

Я к незнакомому человеку не сяду в машину.

Павел Алхимов

Такси

Марина

Подумаю: "Ну попала". Извращенец какой-то...

Samira Sama

...ммммм....какой сексуальный мужчина.....

Ла
Лариса

Реакции не будет, мысли...... придурок))))

Наталья Новикова

если водителю нравится пусть будет

Альфия Биктимерова

Не поверите, я это уже проходила

Ирина Алексова

Каждый по-своему сходит с ума

Виктория Смирнова

сделаю вид, что не заметила

Люсьенсса Люси

Испуг но не надопоказывать

Я Счастливая

Нормальный такой мужик