𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А Вас заносит на поворотах жизни или Вы умеете сглаживать путь?)😁

Ответы
Костя Кузнецов

Выходить из заносов приходилось, да иной раз заносы были, затяжные такие, ты вроде по тормазам, в кювет тащит, газу ей до жопы, в другую сторону перекидывает, пока нужные обороты поймаешь, а жизнь то пролетает, года мелькают, как верстовые столбы, Где-то не вырулил, подцепли на буксир, не оставили в беде, где то сам кому то верёвку бросаешь, эх 😢развернуться бы да рейс бы по новой исполнить, Где-то песочком подсыпать, где-то соломки подстелить, где газ сбросить, а где-то и вовсе встать постоять, успехов и ровных дорог, хороших попутчиков и т.п. ни фуражек ни монтажек

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Охохоюшки хо хо🙄

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если песня не сложилась
Если в песне ме-ме-ме
Значит камни на дороге
А обочены в...... ее
Путь усталый и далекий
И в улыбке ты не рад
Значит ты купил о боги
Просто детский самокат
Тут спешить не стоит право
Главное так хоть с трудом
Прикатить в свой мирный дом..
Геказав дурного нрава..)))))

Алексей О.

Если предпочитаешь ровное и безопасное шоссе, то будет заносить ибо мчишь по нему словно в последний раз живёшь.
Если выбираешь непроторенные Пути, никуда заносить не будет, будешь упорно проламывать свой Путь.

Александр Шебалин .

Стараюсь сглаживать,но один раз круто занесло.Но я не виноват в этом,сделали так что занесло.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я помню

Александр Шебалин .

Вот видите,а я уже не помню что вам писал об этом.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Всё нормально

Ирэн Понарошку

Иногда использую ручник... Но не всегда срабатывает)))

Андрей Акбаров

надо вовремя притормозить, чтобы не заносило.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Я штопорюююююююю. И вывожу из штопора. 🙄

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Себя!
Жизнь порою в штопор загоняет ,
Виражи прочие фигуры.
И в приборе шарик мой гуляет ,
Стонут лонжероны и нервюры.
На петле мне ветер подпевает,
Небеса с землей перевернутся.
Возмущенный воздух пусть болтает ,
Главное мне в горизонт вернутся.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Во оно че🤓

Bob Rob

мой попелац самый поворотистый попелац)))

Bob Rob

ух ты

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да и я о чем

Bob Rob

голь на выдумку хитра)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сейчас все что угодно

Bob Rob

аха

Ал
Александра

Как недавно выяснилось, я ничего не умею.

Дмитрий Краснов

ну сделаем вам скидку на ваш прекрасный возраст . они сами себя не знают . выбираете молодых и симпатичных . а кто они ? где они ? ну желаю я вам молодого и мудрого ! но где ж его взять ? поэтому мадмуазели засматриваются на мужчин что постарше . и это не понт -такова жизнь

Ал
Александра

Комментарий не про меня

Дмитрий Краснов

🤷‍♂️не делитесь как вас понять ? не хотите продолжать . я ухожу

Ал
Александра

Зачем мне личное рассказывать. Но комментарий тот реально не про меня.

С.н.

Я стараюсь).. Вспоминая Айртона Сенну..

Я? Кто?!

Заносит) Но кривая вывозила. И не раз

Вячеслав Чистяков

если б заносило, убился бы давно уже

Alex Dark 🇷🇺

скорее умею, а то бы всех замучал

De
Denis

Когда как... По всякому бывает...

Мишка Квакин

Притормаживаем на поворотах.

Always One Alone

Не совсем. Подводная лодка.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Акулы мешают?

Na
Name

Без заносов не так весело)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Конечно

Александр

Я нормальный водитель ....

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А без вождения в жизни?

Александр

Я не о машине...... Хотя и в машине - весьма внимателен ....

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ладно

Елена🇷🇺

Острые углы сглаживаю.😁

С. Н. Н. (Z)

умею снруппироваться))