⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А Вас заносит на поворотах жизни или Вы умеете сглаживать путь?)😁

Ответы
Костя Кузнецов

Выходить из заносов приходилось, да иной раз заносы были, затяжные такие, ты вроде по тормазам, в кювет тащит, газу ей до жопы, в другую сторону перекидывает, пока нужные обороты поймаешь, а жизнь то пролетает, года мелькают, как верстовые столбы, Где-то не вырулил, подцепли на буксир, не оставили в беде, где то сам кому то верёвку бросаешь, эх 😢развернуться бы да рейс бы по новой исполнить, Где-то песочком подсыпать, где-то соломки подстелить, где газ сбросить, а где-то и вовсе встать постоять, успехов и ровных дорог, хороших попутчиков и т.п. ни фуражек ни монтажек

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Охохоюшки хо хо🙄

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если песня не сложилась
Если в песне ме-ме-ме
Значит камни на дороге
А обочены в...... ее
Путь усталый и далекий
И в улыбке ты не рад
Значит ты купил о боги
Просто детский самокат
Тут спешить не стоит право
Главное так хоть с трудом
Прикатить в свой мирный дом..
Геказав дурного нрава..)))))

Алексей О.

Если предпочитаешь ровное и безопасное шоссе, то будет заносить ибо мчишь по нему словно в последний раз живёшь.
Если выбираешь непроторенные Пути, никуда заносить не будет, будешь упорно проламывать свой Путь.

Александр Шебалин .

Стараюсь сглаживать,но один раз круто занесло.Но я не виноват в этом,сделали так что занесло.

Александр Шебалин .

Вот видите,а я уже не помню что вам писал об этом.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Всё нормально

Ирэн Понарошку

Иногда использую ручник... Но не всегда срабатывает)))

Андрей Акбаров

надо вовремя притормозить, чтобы не заносило.

Liên Xô

Нет! Я штопорюююююююю. И вывожу из штопора. 🙄

Liên Xô

Себя!
Жизнь порою в штопор загоняет ,
Виражи прочие фигуры.
И в приборе шарик мой гуляет ,
Стонут лонжероны и нервюры.
На петле мне ветер подпевает,
Небеса с землей перевернутся.
Возмущенный воздух пусть болтает ,
Главное мне в горизонт вернутся.

Liên Xô

Угу!😺

Bob Rob

мой попелац самый поворотистый попелац)))

Bob Rob

только воду придется менять

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Посмотри там их болота делали чистую как слезу

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Да и я о чем

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Сейчас все что угодно

Ал
Александра

Как недавно выяснилось, я ничего не умею.

Дмитрий Краснов

с чего такие выводы ? Александра ?

Ал
Александра

Чтобы легче определяться с заносами и сглаживаниями из вопроса, надо хорошо знать людей, особенно близких. Я их не знаю, как выяснилось.

Дмитрий Краснов

ну сделаем вам скидку на ваш прекрасный возраст . они сами себя не знают . выбираете молодых и симпатичных . а кто они ? где они ? ну желаю я вам молодого и мудрого ! но где ж его взять ? поэтому мадмуазели засматриваются на мужчин что постарше . и это не понт -такова жизнь

Дмитрий Краснов

🤷‍♂️не делитесь как вас понять ? не хотите продолжать . я ухожу

Ал
Александра

Зачем мне личное рассказывать. Но комментарий тот реально не про меня.

С.н.

Я стараюсь).. Вспоминая Айртона Сенну..

Я? Кто?!

Заносит) Но кривая вывозила. И не раз

Вячеслав Чистяков

если б заносило, убился бы давно уже

Alex Dark 🇷🇺

скорее умею, а то бы всех замучал

De
Denis

Когда как... По всякому бывает...

Мишка Квакин

Притормаживаем на поворотах.

Always One Alone

Не совсем. Подводная лодка.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Акулы мешают?

Na
Name

Без заносов не так весело)

Александр

Я нормальный водитель ....

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А без вождения в жизни?

Александр

Я не о машине...... Хотя и в машине - весьма внимателен ....

Елена🇷🇺

Острые углы сглаживаю.😁

С. Н. Н. (Z)

умею снруппироваться))