Виталий Сунозов

Какие у Вас ассоциации, когда Вы видите блондинку за рулем автомобиля?

Ответы · страница 2
М/
Марина //////...

я сама блондинка,прикольно)))в интересных ситуациях выйти можно легко)))

Надежда Чекина

наконец то девушки выбрали правильное решение,как отомстить мужчинам

Dima Aleks)))

ассоциации в данном случае я не подключаю,это такие же люди как вы и я))

Юрий Филиппов

Пропусти её на перекрёстке,если не хочеш встретиться с Белой Смертью!

Евгения Великая

обезьяна с гранатой, сидящая на мотоцикле задом с закрытыми глазами

Сергей Стрельцов

обезьяна с гранатой!!!один раз обогнал такую на 4 месяца лишили прав.

Пахарь Трахарь

самые положительные: если она за рулем значит мну с вечеринки везет

Та
Таня

ну я блондинка за рулем...но когда вижу другую на встречке-убила бы

Peter Tokarsky

блондинка - это только если она настоящая, вызывает ассоциацию RND

Лариса Шустрова

Я сама блондинка и если таких будет большинство- я рада за нас

Golosov Sergey

мурашки и особенно когда она потехооооонько разворачивается

Анатолий Черкас

Главное , чтобы водителем была хорошим. Цвет волос нипричем .

Виктор Сухоруков

Я НЕ ВСТРЕЧАЛ ЕСЛИ ВСТРЕЧУ ПЕРЕЙДУ НА ДРУГУЮ СТОРОНУ УЛИЦЫ.

Наталья Маковская

Дело же не цвете волос... Среди мужчин тоже хватает ездунов

Лариса Ларуша

Да,какие? Я не блондинка и не за рулем,но мне интересно!

Альбина Касьянова

Блондинка такая же девушка за рулём как и любая другая

Наталья Привалова

Блондинка за рулем все равно, что обезьяна с гранатой

Надежда Шатаева

Не каких ,смотрю на дорогу и подолжаю. ехать дальше

Св
Светлана

у меня соседка блондинка и ездить с ней прикольно

Ирина Мазитова

нормальные, лучше чем мужим с мобилой и сигаретой