H.
Helga .

А вы играли в " бутылочку"?

Ответы · страница 3
Фима Задунайская

неа.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ПРЯМ НИКОГДА??? ВОТ УЖ НЕ ПОВЕРЮ!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! 😎 👍 ... А Я НА ПОРОЧНЫЙ ПУТЬ ЕЩЁ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЛЛЕ ВСТУПИЛЛЛ...) ... КСАТИ - "Интерроба́нг, или вопроцательный знак (‽; англ. interrobang), — ограниченно употреблявшийся в 1960—1970-е годы в американской типографике экспериментальный знак препинания: лигатура..."

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"Покроецца небо пылинками звёзд. И выгнутся ветви упруго Тебя я услышу за тысячу вёрст: Мы - эхо, мы - эхо, Мы долгое эхо друг друга Мы - эхо, мы - эхо, Мы долгое эхо друг друга И мне до тебя, где бы я ни была, Дотронуться сердцем не трудно. Опять нас любовь за собой позвала. Мы - нежность, мы - нежность, Мы -вечная нежность друг друга!Мы - нежность, мы - нежность, Мы -вечная нежность друг друга! И даже в краю наползающей тьмы, За гранью смертельного круга Я знаю с тобой не расстанемся мы! Мы - память, мы - память, Мы -звёздная память друг друга Мы - память, мы - память. Мы - звёздная память друг друга!!!"(с) ... Предложение подвезти флебушка дорогого стоит!!!!!!!!!!!! ПАЛ НИЦ!!!!!!!!!!! НАДЕЮСЬ, ЧТО МЫ ПОНЯЛИ ДРУГ ДРУГА???

Фима Задунайская

Вольк..ну че ты...это ж норма..у людей.. 🌹

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

У МНУ СЕГОДНЯ ГРУУУСТНАЯ ДАТА... ЗАБЕЙ!!! ПРЕДЛОЖЕНИЕТ ПОДВЕЗТИ БАТОНЧИК - УБИЛО НЕЖНОСТЬЮ СЕНТИМЕТАЛЬНОГО ПОЖЫЛОГО МУЩЬЧИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😞

Фима Задунайская

хватит грустицца..причин штоле посвежее нету?..пересань..и фсе тут.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

http://text-you.ru/rus_text_pesni/10166-anna-german-jekho-ljubvi.html ... ФФФФСЁЁЁЁ ОБОШЛОСЬ...............(((((((((((((;(

Алексей Грызунов

нет

Алексей Грызунов

все сдавали , стекло приёмник.

Александр Ершов

нет

Александр Ершов

тоже так думаю ))))) что зря ))))

Татьяна

Да

Круглов Роман

как то было

Странная Тетка

да