Just Me

Когда ожидания не совпадают с реальностью возникает..... Что ?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Привожу пример - обида. Возникает от того, что наши ожидания не совпадают с реальностью. Измените ожидания, или не имейте их вовсе - обида не будет возникать. Для начала разберите в мыслях ситуацию, в которой возникла обида, поймите, где реальность - а где ожидания. Удачи!

Мурад Аги

Это разочирование, но все происходит по воли Аллаха надо терпеть. И если что то не совподает с вашими ожиданием то это мудрость всевышнего Аллаха это может быть вам злом а не добром!

Сергей Костерин

Виртуальный человек отличается в реальности, так всегда, просто надо понимать что так устроен мир и отделять добро от зла

Александр Кондратьев

В лучше случае замешательство, в худшем помешательство, но ясно, что нереален ты сам а не твои ожидания))

Nikolai Garskov

КОНФЛИКТО! Прежде всего внутреннее, а потом и внешнему, не оправдавшему ожидания, достанется!

Дмитрий Викторович

возникает желание забить хер и пойти купить себе соку апельсинового или чудо шоколадное

Аким

Возникает вопрос: Как так?? Ядрёна корень, дроблён картон япона мать..... 🙂

Дмитрий Козловцев

депрессия и попытка уменьшить ожидания. в итоге никто тебя не ожидает

Александр :)

Разочарование!! Но поднимаешь голову и прешь как танк дальше !!!

Неклюет

Тут за день так на кувыркаешься, придешь домой, там ты сидишь.

Данила Рябчиков

Желание выяснить причины, по которым ошибся в просчётах )))

Александр Колосов

РАЗОЧАРОВАНИЯ И СТРЕМЛЕНИЯ ДОБИТЬСЯ НУЖНОГО РЕЗУЛЬТАТА.

Alex Богатый

разочарование.. а вообще нехер ожидать не реальное

Dmitriy Borisov

разлука) что Вас огорчили интернет знакомства?)))))

Just Me

Прошу) теперь есть. Это просто никому не нужно

Just Me

Оскорбить, попытаться за гнать другого и тд

Dmitriy Borisov

какую то видимо жестокую правду об этом приложении мне рассказываешь)) неужели Вас, такое милое создание, здесь оскорбили?

Dmitriy Borisov

Вы только здесь общаетесь?

Just Me

Нет) тут когда совсем нечем заняться

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Ощущение что сейчас будет от тебя 3ех этажный мат

Иван Сечкин

разочарование от надежды придуманной самим себе

Ятсок Вокитслот

облом и разочарование...иногда желание сделать !

Anton Sokolov

Дипрессия или желание сделать,что бы совпадали.

Валера Богатырев

Возникает если говорить по пацанячье депрессия

Блаженный Януарий

депрессия, иногда фрустрация и потом депрессия