Анатолий Шафоренко

Кто такие рыцари? Джентльмены или головорезы?

Ответы · страница 5
Ася Дудковская

Мужчины с замашками головорезов и проскальзывающим джентельменством...

Марина Константинова

В наше время он может быть джентльменом, а подрабатывать головорезом 😄

Данька Логинов

Смотря про каких рыцарей какой-либо эпохи или другого мира вы говорите

Мадлен

по отношению к прекрасной даме галантные кавалеры без страха и упрека

Нелли

скорее последнее. по отношению к религиям и мужчинам, но не к женщинас

Ксения Срибная

ну головорезы- это слишком громко сказано. но не джентльмены уж точно)

Эрика Арамат

У меня совсем иное представление о рыцарях. Грязные, потные, вонючие.

Анатолий Шафоренко

Ну,я в смысле, что на Вас не надеты розовые очки

Эрика Арамат

Просто я много знаю о рыцарях.

Киселев Александр

К сожалению накреолиненные дамы в корсетах и кораблях на головах в виде причесок, тоже в те времена не блистали гигиеническими изысками))) ( В плане расчесок для вычесывания вшей и посещения будуаров))))

Эрика Арамат

Не спорю. О личной гигиене дамы даже не думали, поэтому вонища на балах стояла ещё та! И перебить её духами было невозможно.

Киселев Александр

Судя по повествованию в книге Патрика Зюскинда "Парфюмер", улицы европейских городов тоже больше смахивали на многоярусные уборные(((

Эрика Арамат

Так это так и было! Помои выплёскивали распахнув двери (окна).

Киселев Александр

И сейчас в Барселоне ( в старом городе), есть такие проулочки))) Там сетки вешают специально, чтоб по голове не прилетело)))

Любовь Ерина

Безземельные воины, которые продавали своё ремесло на турнирах и т.д

Ольга Истрафилова

рыцари это были такие парни в железных доспехах...бились за принцесс.

Яна Пендюх

Головорезы, которые косят под джентельменов что бы клеить девушек! ))

Валентина Шиловская

Смотря для кого, объективного мнения на данный вопрос никто не даст.

Валентина Шиловская

Читаю, вы можете что-нибудь интересное посоветовать?

Анатолий Шафоренко

Вряд ли Вам это будет интересно

Анатолий Шафоренко

Я читаю научно-историческую литературу

יא
יאנה

voobshe eto vsadniki) no v moralno eto4eskom napravlenii oni djentelmeni, xotia dlia menia vse je i djentelmeni i golovorezi

ОК
Оксана Кашковская

Рыцари бестрашные войны,ну а джентльмены хорошо вешают лапшу на уши

Оксана Храмова

Понятия не имею, и это уже не важно. Я рожаю, он нянчиться. Все пучком

Оксана Храмова

Что смешного я сказала? Все ведь поменялось

Анатолий Шафоренко

Меняются люди, когда они этого хотят

Лунный Свет

Только не джентльмены! Особенно, если вспомнить про пояс верности...

Ольга Василевская

отвага, доблесть и благородство, сострадание к слабым и угнетенным.

Иришка Казарян

КОГДА КОМУ НАДО ТОТ В НИХ И ПРОСЫПАЛСЯ.БРАТУ Я БРАТ А ВРАГУ Я МОГИЛА

Аня Высоцкая

Им приходилось быть и тем и другим,вот этого выбора "или" не имелось

Екатерина Куимова

Совокупность головорезов и джентльменов в определённой пропорции

Сергей Андреев

и те и другие в одном лице, в зависимости от окружающей обстановки