Вован Ролан

А ваши дети-пацаны,если не способны дать отпор,тоже ябедами растут и на кого они похожи,на своего папу?

Ответы
Галина Берлинова

Мой пацан за всю жизнь ни разу не дрался. Отпор дает словестно, цензурно, ну и рост имеет значение

Галина Берлинова

Была ли причина ябидеть? Может Вы не такой уж безобидный. Дайте себе отчет в этом

Вован Ролан

Я даю,долго терпел не отвечал,это их только распаляло,стали даже называть меня трусом,я уже писал,когда я сорвался,их было шестеро,до этого они хвалились тем,что уже давно тренируются и со мной легко справятся и лишь после того,как ударили по голове ,зная что меня бить по ней нельзя,я только вышел из больницы,где лежал с сотрясением мозга,упал с двух метрового подиума я разозлился и защитил себя.

Галина Берлинова

Один против шестерых - это что-то. Когда выйдете из нежного возраста ощутите силу взрослого. И совет: найдите друзей.

Вован Ролан

У меня друзей много,в том числе и в классе,есть хороший друг,но он в драке не участвовал,я его сам попросил,чтоб он отошёл,чтоб ему не перепало

Галина Берлинова

Друзья не для драки, а для укрепления силы духа. Может это звучит высокопарно, но это так.

Фило Софочка

старший в садике кусался,ему сейчас 26,младший тоже не ябеда и копия отца,настырный

Вован Ролан

Тогда молодцы

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

все маленькие ябеды, вырастают проходит

Вован Ролан

Какими воспитаны,такими и останутся

Алина Алина

Они не ябедничают)) и папа у них ни такой)

Вован Ролан

Ясное дело,что папа не ябеда,коли дети не такие

Ирина Коваль

Отпор давал, а похож на меня!

Вован Ролан

А если противник силнее окажется,побежит к вам жаловаться,?

Ирина Коваль

Нет. Никогда.

Вован Ролан

Значит ..Молодцы.

Ирина Коваль

Мы такие!!

Елена Бочкарева

нет наши драчуны.

Вован Ролан

Главное,чтоб не ябедничали,если проиграют,у меня в классе тоже были драчуны и задиры,мне запретили драться,я долго терпел...даже то,что учительница говорила,что я слабых только обижаю,а тех ,кто сильный я боюсь,они мол ходят,на боевые тренировки.,а два дня назад ,они меня окружив вшестером.достали,стали моих близких обзывать меня,я терпел,но когда самый здоровый из них ударил меня по голове,а я только недавно вышел из больницы,где лежал с сотрясением мозга,упал с двух метрового подиума,я замкнул и начал с ними драться,пока они не побежали жаловаться ,что я их побил,им поверили,всех их выстроили в ряд,утирающих сопли,а я оказывается меньше всех,смех ,да и только,теперь родители их требуют убрать меня со школы,получается,что они и их отцы бабы.)))

Елена Бочкарева

в жизни много таких ситуаций.ничего если ты сильный а ты сильный то справишься.