Настя Трунова

Как по скорей забыть человека?

Ответы · страница 10
Елена Притыкина

со временем память станет не такой болезненой, нужно время, главное идти по жизни дальше с высоко поднятой головой и не "хоронить" себя в прошлом. На то оно и прошлое

Аселя Асанова

Заняться более важными для вас делами, уделять внимание своим близким, читать что то интересное, смотреть интересные фильмы ,больше смейтесь и ВСЁ! таков мой метод)

Ка
Кат-Юн-Я

постараться не думать о нем. не встречаться, не общаться и выработать в себе четкую уверенность, что с ним у тебя больше никогда не будет ничего общего. мен помогло.

Di
Dimonstr

идешь в кабак бухаешь до беспамятства склеиваешь кого нибудь с ним забываешь первого потом так же второго и так пока различать их не перестанешь и все ты свободна

Таша Т

да я уж тут наверно имя нарицательное)))

Таша Т

то есть нет смысла спрашивать-всё равно не запомнишь

Di
Dimonstr

что я должен запомнить :? 😄

Di
Dimonstr

а мне то они зачем... я быстро забываю о том что мне не нужно

Di
Dimonstr

не знаю насколько она замечательная но мне не мешает

Юленька Фёдорова

если сильно дорог не забудешь.разлюбить можно,не загоняться можно..надо лишь отвлечься,но забытьть..только если хорошенько стукнуться головой и потерять память 😄

Анна Заверюха

Память это лучшее что есть.... Не стоит забывать... не трать способность памяти .... Она тебе ещё пригодится, ведь это все ТЫ. просто это всё маленькая практика жизни....

Аштарот Князь

будешь пытаться забыть создадутся мысли в виде фразы "забыть его" что и будет напоминанием о нём же, (пародоксально), хотя можно просто отвлечся например на работу

Евгений Карасев

Мне кажется, что никак... Извините, ответ не настраивает на желаемый лад. Но то, что с нами происходило мы не можем забыть. Можем только временно обходить стороной...

Татьяна Евсеева

каждый человек для нас учитель, найди положительное в ваших отношениях и чему гаучили тебя отношения с ним... и воспринимай это как приятный эпизод в твоей жизни...

Надежда Кузык

Это так быстро не пройдет,к сожалению наш разум и сердце-это не компьютер в нем кнопки удалить нет,как бы ты не старался думать будешь.Время поможет,только время!!!

Юлия

Переключиться на какую- нибудь деятельность, не обязательно это должен быть другой человек, можно уйти в работу, в такой период обычно происходит карьерный рост.

Елена Иванова

Зачем его забывать? Наверняка он приносил Вам и хорошие эмоции, чувства. Просто теперь нужно принять его другим. Все что ни делается, все к лучшему! Не вешайте нос!

Анастасия Бриллиантова

если речь о любви,то срочно влюбиться в другого, а если нет, то....а вообще подумайте,если человек никак не выходит из головы,то может быть его и не стоит забывать?))

Наталья Орехова

Проверено, всё в жизни подчиняется закону химии: ничего никуда не исчезает, только изменяется, преобразуется. Нужна равноценная увлеченность. А какая - не важно.

Александр Соколов

Когда один человек сказал другому-только не думай о белой обезьяне.....то второй сошёл с ума...он не мог ни о чём больше думать кроме белой обезьяны...ответ понятен?

Зинаида Череда_(Фомина)

Кому суждено быть забытым, - забудется, но сердце к любимому, нет, не остудится... И даже сквозь годы, когда все прервется, счастливой и светлой слезою прольется...

Лю
Людмила

Занимать себя интересной работой. Выходить в общество, не замыкаться. Рассказывать о нём на каждом шагу, чтоб выговориться, чтоб понять, простить и отпустить....

В.
Виктория .

удалить выкинуть сжечь всё что с ним связано чтоб ничего не могло напомнить о нем. займись каким нибудь делом чтоб мысли хоть немного заполнились чем то новым .

Некто

Вообще забыть очень долго не получится,если конечно это был близкий вам человек. Слушайте лирические мелодии,отвлекайтесь, как можно чаще всеми способами 🌹

Kleapatryia Chmelarz

хорошего забывать не стоит .. а плохого вычеркнуть из памяти ( память имеет свойства забывать, если над этим работать) опустошить черепок для новой информации..