Настя Трунова

Как по скорей забыть человека?

Ответы · страница 13
Миша Новичков

время лечит,но это бонально,думаю я нужно так себя загрузить насущным што небудет время на думы о том кого хочеца забыть,,,,,был бы я рядом я бы помог

Настя Трунова

За ответ:) и желание помочь это большого стоит:)

Настя Трунова

Тем более редко искренне не корыстно а просто так от души и не за что за просто так

Миша Новичков

эх слышала бы вас моя мама,ана всегда мне говарит што я непутевый,ну это любя просто шутит

Настя Трунова

Привет маме:) воспитала достойного сына

Миша Новичков

благодарю обезательно передам,приятно было с вами побеседавать

Ек
Екатерина

забыть человека, который был Вам дорог, забыть в любом случае не получиться. Ваши воспоминания всего лишь будут слабеть, но они не исчезнут никогда

Elena Елена

поскорей не получится,даже не пытайтесь.Со временем..да,сработает.Но..все в памяти и душе,время от времени,будет всплывать..но уже,без такой боли....

Ca
Carrado

По опыту, только время тебе в пользу или увлечься ещё кем то. Это как бросать курить! Советов море и всё мимо. Только воля! Или выиграл, или... терпи )

Алексей Решетников

Поставить на нем крестик... топориком иль молоточком забить на нем гвоздик ....желательно в голову,или носик... иль глазик..... ночтоб от душиииии.... 😄

Алексей Решетников

А что, так сильно необходимо забыть... и очень быстро? :?

Александр Демидов

Никак...забыть-не забудешь,отношение поменяется....отвлекись чем нибудь...выучи язык какой нибудь,займись вышиванием крестиком...вариантов куча;))

Наталья Солнышко

Забыть человека насовсем невозможно,в любом случае останутся воспоминания и они то и дело будут периодически напоминать тебе об этом человеке.

Эд Aygevardiyan

снимаешь носки повязываешь на один из задний ногу стула и говоришь слова что хочешь забыть ... утром снимаешь и ... как будто и не было Настя джан .

Александр Верютин

ВРЕМЯ ЛЕЧИТ, ПОСКОРЕЙ ЕСЛИ ЛЮБИЛА НЕ ПОЛУЧИТСЯ , РАБОТА ФУТБОЛ СЕЙЧАС РЕВОЛЮЦИЯ Я УЖЕ ПОЧТИ ЗАБЫЛ 6 МЕСЯЦЕВ ПРОШЛО ПЕРВЫЕ 2 ТЯЖЕЛО ПОТОМ ПОЛЕГЧЕ

Лариса

И если сердце разрываясь,без лекаря снимает швы.То знай,что от сердца голова есть,и есть топор-от головы.(Марина Цветаева.)Клин клином вышибают.

Андрей Пимкин

Алкоголь, наркотики, лоботомия. А серьезно, если с головой все в порядке, то фиг что забудешь. Просто со временем это будет волновать все меньше.

Ирина Погромская

Когда в жизни что-то кончается, остается пустота. Пустота после плохого наполняется сама собой. Пустоту после хорошего, можно заполнить лучшем

Николай Варанкин

При всем твоем огромном желании быстро это сделать не удасться. Но нужно найти человека более или менее тебе симпатичного и отвлечься на него.

Нелли Фадеева

поскорей не получится, ведь ты его действительно любила и, если вы разошлись по его инициативе, то это всегда очень больно, должно пройти время

Валерия Сычёва

если этот человек сделал больно вспоминать о нем только плохое и не сидеть дома а если это смерть тогда только время и не сидеть дома. удачи!!!!!!

Екатерина Харитонова

Скорей найти другого. Хороший клин. Из собственного опыта. Можно уйти с головой в общение. Сейчас разных сайтов много. Только все хорошо в меру.

Надежда

Вспоминай только зло что он принёс тебе. И ещё надо встретить хоть на время Противоположность того,кого хочешь забыть. Это поможет отвлечься.

Надежда

Раиса Цаплюк

Начните заниматься собой...спорт,фитнес и т.д.Физические нагрузки не только отвлекут, но и сделают Ваше тело гармоничным - проверенный способ!

Галина Матвиив

Найди того человека, который тебе подарит, счастье и время. Проводи с ним почаще время, тем кто тебе больше нравится и ты забудешь про старого