Настя Трунова

Как по скорей забыть человека?

Ответы · страница 17
Сергей Федоров

К сожалению никак, если это конечно была любовь, а так в легкую: завел новые интересы (или работу) появились новые знакомые и ВУАЛЯ

Айман Рахманова

Человека не забудишь, особенно любимого, просто со временем будет не так больно о нём воспоминть, надо в этой жизни всё пережить...

Lucy Kitty

если будешь думать как его забыть-не забудешь.съезди на сходку,познакомься с новыми людьми и забудь..кого мы там забыть хотели ? 😉

Kulmedow Ore

ну если у вас были близкие отношения то скорее всего туго вам придётся, ведь если этот вопрос возник то он у вас и сейчас в мыслях,

Галия Байженова

займись собой, измени отношение к себе и окружающим ,удели внимание своей душе ,на этом жизнь не кончается ,она только начинается

Андрей Явгус

Изучай неврологии. Участки мозга отвечающие за чувства любви и ненависти смежные. Не зря говорят - от любви до ненависти один шаг

Андрей Явгус

Николай Тюриков

эх. я также столкнулся с этим. второй год уже не выходит эта подлянка. но уже лучше. не обращай внимание своё на всякий сброд..........

Николай Тюриков

вк есть много груп. просто увлекись чтением советов груп вк. это ништяк

Эдуард Кузнецов

Помнить плохое и хорошее - научишься разбираться в людях, и не будешь впускать в свою жизнь тех, кого побыстрее захочется забыть!

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Никак...поговорите мысленно с ним. скажите ему ,что Вы ему благодарны за всё, не получилось,ну что делать ((но жизнь продолжается ))

Олег Сваровски

Написать фио этого человека на бумажке , и выбросить в урну .. подсознательно мы переложим из памяти в более надежное хранилище...

Валентина Короткова

а зачем забывать? Да еще какие то усилия к этому прикладывать! Нас время лечит от всего и от любви конечно лечит- песня такая есть

Танюша Миронова

Удалить все фото,смс, звонки, не думать о нем, сделать так чтобы о нем ничего не напоминало, просто забыться с другим человеком.....

Людмила Петухова (Торопова)

а зачем забывать, лучше уж запомнить - что бы снова на те же грабли не наступить, или беречь память о нем если человек был хороший

Маргарита Шанц

Если человек был вам очень дорог, не старайтесь, "по скорей" не получиться.Пока вы его ВСЕЙ душой не отпустите, ничего не поможет!

Марина Феденко

Избавиться от всего , напоминающего о нем и постараться не оставаться одной и ни чем не занятой . Больше знакомиться и общаться .

Владимир Яцевич

кто нибудь все равно сдаст в камеру забытых ..... а оттуда позвонят и напомнят так что лучше самой уйти в забытье ( суицид не в счет

Евгений Емельянов

Вспомни о нем все самое плохое (не бывает идеальных), его недостатки и вредные привычки.. Через неделю и не вспомнишь.. Проверено!

Грач Налбандян

Если расстались,заведи нового,не поможет,еще одного,пусть будет хуже,но отвлекает,если не можешь,потерпи,время и не такое лечит

Жанна Федотенкова

А зачем? Ведь это тоже этап Вашей жизни. Просто вспоминайте самое лучшее, что с Вами было, а над плохим посмейтесь. Да и попустит.