Настя Трунова

Как по скорей забыть человека?

Ответы · страница 27
Cветлана Терскова

о хорошем не надо забывать, плохое оставить, и не замыкаться в себе, не отгораживаться от новых знакомств

Ирина Филимонова

Отпустить из своего сердца, займитесь другими делами, в жизни столько интересного не надо зацикливаться

Людмила Гончарова

это нельзя сказать наверняка.Главное не быть в это время одной-больше общаться ,ходить в кино,театр и т.д.

Сашечка Погодаева

Не получится быстро,если он дорог..Загрузи себя чем-то другим,чтобы мысли об этом человеке не возникали..

Ирина Шитова

Никого забыть невозможно, даже самого дерьмового. Можно успокоить свои чувства к человеку, но не забыть.

Светлана Калиновская

постараться не думать о нем, может само пройдет, найти какое нибудь дело и погрузиться в него полностью))

Ирина Екимова

мысленно поблагадарите за все что он для вас сделал даже если плохое .просто поблагодорить и отпустить .

Вадим Квачко

блин займитесь чем нибудь полезным....откройте наконец своё дело.....я вас уверяю....забудете и не только.....

Александр Кисиль

))не думай о нём.мы можем думать ,о чём то одном.как подсказка-у тебя в жизни есть другие дорогие тебе вещи

Наталья Мойланен

Сама в такой делемме.Ищу его плохие стороны,которые мне неприятны и стараюсь настроить себя против них.

Там Где Лето

"так старательно старался забыть, что в итоге запомнил на всю жизнь"..... ваше "по скорей" настораживает...))

Ирина Юрьевна Волкова

А очень хочеться забыть? может Вам от обиды хочеться прям сейчас забыть, а когда остыните передумаете....

ес
екатерина смирнова

углубитесь в работу, пойдите в басейн или на йогу, найдите занятие по душе у вас появятся новые знакомые

Татьяна Пак

Если обидел, нужно простить. Если не свободен, нужно увлечься свободным. В других случаях поможет время.

Наталья Пискарева

не думать о нем, не зацикливаться на нем, простить и отпустить и жить даль, идти вперед и верить в лучшее!

Алексей Пи

Однозначного ответа нет. Для кого то время, для другова новые отношения, для третьего работа и т.д. и т.п.

Koroleva Severa

не думать. но забыть - не получится никогда. Только со временем эмоции погаснут, приглушатся, прогорят...

Йнне Йййй

не знаю... если человек был для вас очень дорог то долго не забыть! воспоминания не дают забыть человека!

Ирина Распопина

смотря какого человека? Если предал друг-то клин клином вышибают, Если потеря родного ,то вечная память

Любовь Завгородняя

постарайтесь не вспоминать,а если лезит в душу постарайтесь вспоминать только плохое об этом человеке