Настя Трунова

Как по скорей забыть человека?

Ответы · страница 31
Ольга Едигарева

в подсознании всегда будет "крутиться" лента событий, в том числе и этот человек, как не отъемлемая

Светлана Сильнова

вырубить все связи, телефоны, стереть фотки, не общаться, внести в черные списки, сменить эл. почту)

Алексей Платонов

Познать другого, может лучшего, а потом ещё другого и так до бесконечности, где первый затеряется.

Анна Фуреева

Перестать думать о нём.
Реже видеться.
Вобще, вопрос не ко мне, сама тоько и делаю, что думаю о нём...

Наталья Ьаранникова

не думать о нем и найти новое..что то для себя полезное..а еще лучше заниматься спортом или танцами

Алла Абба

сложный вопрос и вряд ли любой ответ поможет.Поскорее не получится.Время - верный помощник в этом.

Маргарита Нейман

чем нибудь полезным для себя заняться, если есть хобби попробуйте полностью себя ему посветить ...

Максим Сорокин

удариться в работу - так чтобы "обувь горела" - отвлекает! забыть не получится - до нового увлечения

Жанна Онар

Найти увлечение по душе , ну и естественно другого человека . Как говорится -"Клин клином вышибают"

Данила

переключись на другое,купи пк ,пс3 ,мкс бокс,а ты девушка! ну тогда на что нибудь другое хобби найди

Глеб Егорыч

Человека поскорей забыть не получается! Поскорей получается начать помнить только хорошее о нём!

Оля Петрова

клин вышибают клином, очень верный совет, новая любовь поможет забыть, а еще время хороший лекарь

Дядюшка Тонтон

Ну да.. только б клин второй побыстрей найти, и не ждать пока старый сам вылезет... ) Время не лечит скорее, а заставляет уродовать мозг как-то иначе))

Дядюшка Тонтон

Ну.. это безусловно) Но хочется, чтоб процесс проистекал приятно... ) А если так рассуждать, то можно хоть сейчас отойти на тот свет.. все равно все к этому идет, зачем рисковать комфортом))

Оля Петрова

ничего не вечно под Луной и все проходит, забывается, одна влюбленность сменяется другой и каждая новая любовь кажется первой и самой настоящей)

Дядюшка Тонтон

да, но всякий раз это одно и то же ощущение, и в итоге получается так, что нужно что-то допридумывать всякий раз когда это не получается, когда в конечном счете с любым человеком это одинаково ощущается... )

Оля Петрова

к сожалению не с любым человеком) природу любви еще никто не смог объяснить, почему именно мы любим конкретно того. а не другого

Наталия Давлятчина

есть старый народный метод представить его ка ка ш кой реально представить и зачем о кака думать?

Лу
Луграна

По скорей не получится..есои вы еще говорите а тем более пишете..надо чтобы он или она послал вас...

Ян
Яна

Не связывать свои проблемы с конкретной личностью. Люди нам встречаются для решения своих задач.

Людмила Миронова

Говорят в народе: клин-клином.... или лекарство от любви - новая любовь... Попробуйте, может поможет.

Любовь Шереметова

Завести новый круг общения или дополнить новыми знакомыми, чтоб вытеснить общие темы и интересы.

Татьяна Балкова

Завести нового человека,если не поможет завести сразу двух. Трёх не советую, имена путать будешь.

Николай Бабич

куды ваша энергия - туды и мысли. вывод - закажите чистку об вампирической привязки у экстрасенса

Настя Трунова

Я сама вампир какая мне чистка:)

Николай Бабич

присоску оторвать с помощью чистки ! а кто Вы - дело десятое )))

Афоня Quattroruote

а зачем о нем вспоминать? Он этого разве заслуживал. Подумай хорошо и забей...))) Жизнь прекрасна !!!