Настя Трунова

Как по скорей забыть человека?

Ответы · страница 37
Виктор Иванов

У Вас это не получится. Вы всё равно будете его вспоминать, как бы не старались его забыть.

Наталия Черкасова

Помашите ему платочком на прощание, представляя как удаляется от вас все дальше и дальше

Татьяна Назарова

Съездить на курорт, путешествовать, так еще наши изощренно-духовно утонченные предки советовали

Наталия Черкасова

Сменить окружение... курорт как раз в тему!

valia201046

Поскорей пишется слитно,а забыть человека (любимого) очень трудно,даже если найти замену

Настя Трунова

Не слитно это пробел айпад ставит в тексте

Лина *********

непросто.сама прошла.ищите замену или грузите себя делами так чтобы некогда было думать.

Олег Коломиец

...общаться с другим...увлечся чем нибудь , в чем его нет ни капельки...чтобы не напоминало...

Клара Салиева

не буду говорить вам забудьте...если этот человек вам дорог просто сохраните его в памяти

Бондаренко Наталья

Только время-минимум 2 года,чтобы успокоиться,а забыть невозможно,если только не склероз

Sergey Fil

если был плохой человек, то просто его избегать, а если - хороший, то зачем его забывать.?..)

Игорь Неизвестно

побыстрее не получится шесть месяцев придётся повспоминать потом станет легче.отпустит

Алевтина Калина

нужно время и много, так просто это заболевание не проходит! Даже клин, клином не поможет!

Shakir Abdurakhmanov

если любимый человек это не возможно крайном случи стирка памяти а зачем это стоитли это

Илья Илья

не вспоминать о нем ежечасно. помнить плохое и забыть хорошее...если плохое перевешивает)

Миша Холмаматов

просто не гуляйте с ним найдите такого человека который вас развеселит у вы все забудите

Владимир Ощепков

Тресни себя молотком по левому полушарию головного мозга. Как это забыть? Да не забудешь.

Танѩ

а зачем ?Расстаться это другое дело а забывать не стоит если само-собой не забудется) 🌹

Анна

Это невозможно.Поверьте.Увлечься другим,но не всем и не всегда это помогает.Попробуйте..

Lana

Никак,многие люди даются для опыта.Сделайте вывод и этот человек уйдёт из Вашего сердца.

Iv
Ivashhenko-58

Вопрос:Почему Вы хотите его забыть?Обида?Ревность? Подлец? Или женат? Или нет взаимности?

Вероника Матвеева

удали номера,заблокируй,его номер в чёрный список и забудь его к чёртовой матери))))))))))))))

Алексей Неупокоев

Нужно отпустить его и заняться перевоплощением своей внешностии заняться собой так как