Настя Трунова

Как по скорей забыть человека?

Ответы · страница 4
Оксана Егорова

пошаговая инструкция:реветь-сильно в голос-орать.потом бить-все.что попадется под руку.потом опять-рыдать-только тико-потом заходить на его страницу-опять рыдать и желать ему г-на.и так-целый год-регулярно-после года-пройдет(подтверждено психологами)шутка-с долей правды

Вадим

Я тоже думаючт о нужно смену обстановки, переключение сознания на новое действие, найти себе занятие новое и погрузится в него полностью. Ну и конечно нужно побольше общатся с со своми близкими друзьями, родственниками, они всегда помогут. Работа кстати тоже помогает

Та
Татоша

Пойди в храм, встань перед иконой и проси то чего желаешь.Так и проси...Господи!!! Помоги! Не могу забыть сама, не могу справиться со своими чувствами, помоги, удали его (назови имя) из души моей. Помоги пожалуйста, сама не справлюсь. И поможет и не забудь поблагодарить

Марина Куклина

найдите дело,которое вас отвлечет,хорош помогает поездка-другие люди,окружение,переключается внимание. помочь тому,кто в худшем положении. После смерти очень любимого мужа-взяла сирот на воспитание. живу с ними 8 лет. осебе,любимой,думать некогда.страдать тоже

Julia Paawel

если нет глобальных перемен, трудновато будет, я имею ввиду переезд в другой город, а вообще лучший способ понять, что у каждого человека должно быть личное пространство, даже если он не прав, и самое главное быть занятым интересным делом, все однажды проходит)

Любовь Зотова

в каком смысле -если его уже нет среди живых =трудно....живого=а стоет ли он чтоб об нем тосковали??? вспомните все хорошее и плохое =запишите =вот иполучите правильный ответ =любите людей =но не за бывайте и о себе =при этом не ((теряя себя)) и сввое достоенство!!!!!

Наталья Максимук

забывать не надо. надо помнить, но только хорошие моменты ваших отношений. и правильно относиться к происходящему. если отношения закончились и их не вернуть (и нет смысла возвращать), то поблагодарите человека за опыт и идите на встречу новому счастью 🙂

Ната М

Память удивительная вещь. Как бы человек не стремился забыть важные события, это никогда не удаётся. Забываются мелочи, а вот то, что причинило боль, увы никогда. Боль притупляется, но не забывается. Просто надо переключиться на что то или кого то другого

Сергей Викарский

Забыть не получится, мозг не жесткий диск "не отформатируешь". Отвлечься, друзьями, работой, учёбой, другими делами. В крайнем случае напиться хорошенечко, разок. И идти дальше по жизни, человеков ещё много всяких разных. и Со временем пройдёт. Удачи . . .

Душечка

Никак. След оставлен. Даже когда зарастет, что-то проглядываться будет. Поэтому лучше попробовать думать позитивно (совет психолога): "хорошо, что он не затоптал ВСЁ лучшее во мне", "прошёл путник: хороший - немного жаль; плохой - отлично, что ушел" и т.д.

..
... ...

что прям так срочно надо забыть ??? если хочешь забыть значит есть и чувства ,не было бы чувств не было бы нужды забыть ! попробуйте найти ему замену легкий флирт ,роман ! мне как-то помогло но не удобно было что потом прищлось ей меня забывать ..............

Екатерина Ушакова

Запереться дома, обложиться фотками его, любимыми книгами, подарками от него. Пару дней биться в истерике, когда устанешь, выспаться, собрать с пола весь залитый слезами и соплями мусор мелко порвать и выбросить или просто сжечь! Должно отпустить.

Эльвира Черникова

Нужно выяснить, что для нее является самым главным, что ей больше всего нравиться. А затем просто научиться это делать виртуознее всего. Может так случиться, что потом Вам самому не захочется встречаться, если интересы окажутся (ее) не на высоте

Татьяна Ткачёва

Если ставить себе задачу забыть, то мозг автоматически будет прокручивать в голове всё что с этим человеком связанно нужно оставить все светлые и тёплые воспоминания и порой в них окунаться и двигаться дальше... Жить исать радости и счастье))))

Та
Татьяна

не надо искать другого...этак можно и по рукам пойти. Займитесь делом. работайте, что-нибудь создавайте, творите. Мужчины - это не самое интересное в жизни. Зацикливаясь на поиске партнера, женщина теряет себя и становится неинтересной никому.

Наталия Кузнецова

Время лечит .Потерпеть и по возможности отвлечься на другого или на друзей.И еще если есть доверительные отношения с кем-либо - несколько раз проговорить проблему , чтобы она не была актуальной . "заездилась". не стало бы желания её обсуждать.

Гульфайруз Бозахаева

Настя, считайте, что вы перелистали страницу. Не берите в голову. Отпускайте с легкостью. Его миссия и роль в вашей жизни закончилась. Мы чего хотим, удержать этого человека рядом с собой. А Божеские планы намного лучше нашего. Поверьте мне.

Александр Борисович

Ненадо забывать ни о ком! Надо просто помнить только хорошее! В любом случае это жизненный урок положительный или отрицательный и надо из этого сделать соответствующие выводы для самосовершенствования! И продолжить двигаться в перед!

++
+++++++

Если Вы задаете такой вопрос, то, думаю, человек Вам до сих пор не безразличен И не нужно его забывать Это жизнь, Ваша жизнь Возможно...что-то переоценить У меня никогда не получается,забыть, если этот человек присутствовал в моей жизни...

Юрий Ковтуненко

Сотри о нем память:телефон,е-мейл и т.д..........

Ляззат Жакупова

Искренне простить благославить и отпустить из своих мыслей.а если лезет в голову кусать себе руку,отрезвляет.потом надоест причинять себе боль.ведь если оно уходит,значит было вам не нужно,а своим уходом освободит место для лучшего.