Настя Трунова

Как по скорей забыть человека?

Ответы · страница 41
Наталья Смирдина

Забыть невозмжно в принципе.... Нужно научиться к нему иначе относиться, Настенька...

Юра Воронов

а ты с ним не думаешь .что судьба вас не зря сводит .подумай- зачем это вам надо ведь ?

Полиночка Якутис

перейти на другого человека и не искать в нем все то что присуствовало в предыдущем

Petro Pavlov

утюг одной скалка другой и одной рраскатывай тесто на пироги другою гладь бельишко

*_*_*_*бека*_*_*_* 87012695946

Неизвестно ты прав .... не думай даже забыть думаю это не вредно а наоборот поможеть .

Оксана

Сама задаюсь этим вопросом. И каждый раз убеждаюсь, что только время может выличить

Виктория Баланчук

ни как, к сожалению, можно занять себя, отвлечь на время, но мысли вернутся все равно

Кристина Сталь

Нужно отвлечься, заняться чем-то что доставляет удовольствие, сменить обстановку...

Ирина Кузнецова

Сходить на кладбище и представить, что там его могилка... Можно цветочки поставить...

Анатолий Даниленко

НЕ НУЖНО ЭТОГО ДЕЛАТЬ Я ТОЖЕ ПРОБОВАЛ ЗАБЫТЬ ОТ ЭТОГО ТОЛЬКО ЕЩЁ БОЛЬНЕЕ МОЖЕТ БЫТЬ

Лариса Старкова

Постарайтесь познакомиться с другим мужчиной и открыть в нем что-то новое для себя!

Ирина Ириночка

Забыть сложно, можно просто постараться не думать о нем, пока ситуация не изменится

Евгений Вальковский

со временем забудется, но, конечно, будете вспоминать его, никуда от этого не деться

Ол
Оливия

Никак... Если человек дорог , долго будет в голове и сердце.... И ни кем его не заменишь

Lаzy

никак. Каждый человек оставляет свой след в вашей жизни. Позитивный или негативный

Botagoz T.t.

отвлечься, постараться жить активно, чтобы не было времени подумать о нем или о ней

Irina Opper

простить и отпустить... поблагодарить за опыт и повернуться к счастливому будущему

Татьяна Микулич

Когда стараешься что-то забыть, оно назойливо лезет на ум. Поэтому лучше отвлечься.

Евгений Воронов

А зачем его забывать? Просто ОТПУСТИ его, и всё. Отпусти не из рук - из своего СЕРДЦА!

Валентинка

нужно чтоб появилось куча проблем и было чем заняться , заведи себе щенка или киску