Настя Трунова

Как по скорей забыть человека?

Ответы · страница 43
Аня Калинюк

даже не знаю)
может,начать общаться с другим человеком и тогда легче будет забыть)

Наталья Вертикова

с парашютом прыгни))) а вообще да-делом займись,перенаправь энергию в другое русло

Татьяна Петрова

переключить внимание на своих родных и близких, возможно им сейчас вы очень нужны

Алёна =)

Если ушёл сам из твоей жизни,то пытайся вернуть,а если его выгнали,то не возвращай

Люда Евтухович

НАЙТИ ДРУГОГО , А ЭТОГО ОТПУСТИ ,побоялся о тебе позаботится , пусть боится дальше

Люда Евтухович

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!

Александр Покалин

Если он туго забит в тебя, то это тяжёлый случай, который и время не всегда лечит...

Владимир Яуфман

Всякому фрукту и овощу своё время Так и этот случай Смотря кем для тебя был этот человек и насколько он тебе дорог Следовательно и времени надо сответственно

Александр Дульский

Здравствуйте ночи доброй, через порог попрощайтесь с ним, и всё само разрешиться.

Александр Дульский

Не за что. Да прибудет счастье в вашем доме.

Елена Семакина

заняться работой! причем не очень любимой! и довести свои навыки до совершенства.

Бахыт Абдуллаев

займитесь работои котороя друдно поддаёться вам , до тех пор пока незакончите её.

Elnura Badalova

изменить себя и заняться чем то отвлечся но все раны лечит время всему свае время

Валерий

Раздобудьте фотографию головы этого человека с зади и регулярно смотрите на неё.

Кайрат Беккулов

Просто поднять правую руку реско бросить и сказать я луче и изменить ему с другим

Александр Захаров

а садишься (или тебя закладывают) в "скорую помощь" и.... стараешься быстрей забыть.

Лия Мовсисян

ПОЧАЩЕ ВСПОМИНАТЬ О НЕМ!И ПОПОДРОБНЕЕ!СО ВРЕМЕНЕМ ПАМЯТЬ СТИРАЕТСЯ КАК СТРАНИЦЫ.

Елена Кузнецова

переключить свое внимание на других Людей... или загрузить себя работой по полной

Ев
Евгения_

не сидеть дома!друзья,общение,а там и он появится,тот самый,кто забыть поможет...)))

Mаксим Меркулов

Найти нового,желательно диаметрально противоположного по характеру и внешности

Александр Каманов

Кекс наркотики и рок н рол:-) а вообще надо его просто понять простить и отпустить

Настя Трунова

С мыслями о мести жестокой но Справедливой

Настя Трунова

Нет;);)!!!! Я сделаю все что б жизнь убила того кто сделал плохо мне:)

Александр Каманов

Это вместо того чтобы жить и быть счатливо ты будешь тратить время на месть жизнь не так длнинна что бы тратить ее на вскую ерунду ! Нет лучше мести! Чем самой просто быть счастливой!!!

Настя Трунова

А у меня будет ускоренный вариант:) прокляну по быстренькому что б сдох и буду жить долго и счастливо

Александр Каманов

А если он проклятие не примит

Настя Трунова

У него нет вариантов:) уже приговор подписан 🙂

Настя Трунова

Вот приговор скоро исполняю и буду оченно до вольной и счастливой:) и Вам на болеть:)

♥**юлия**♥

Хороший вопрос! Переключить свое внимание на другого! И конечно время, оно лечит!

Василий.

Не забывается никогда.

Доберман Пинчер

Иногда память,наше лекарство.

Ольга Тимашова

поскорей -это сложно .Надо переключиться на другого и намного лучше предыдущего.