Настя Трунова

Как по скорей забыть человека?

Ответы · страница 51
Сергей Донецкий

Надо присвоить ему плохие качества, и понять, что с таким жить не возможно.

Neo Lani

Зачем забывать,если с этим человеком были связаны приятные моменты жизни?

Татьяна Позняк

Что бы поскорей забыть, не нужно думать об этом. Отвлекитесь, и все пройдет

Анна Рарич

Отвлечься, заняться чем-нибудь интересным , а вообще конечно нужно время...

Наталья Ивлева

помните фильм"собака на сене",все его достоинства превратите в недостатки

Татьяна Князева

Память - это СЕРЬЕЗНО! Да может СЕРЬЕЗНО влюбиться? НЕТ. Ответить трудно, . .

Борис Черников

только с кроликами поскорей) нужно помнить) чтоб второй раз не наколоться)

Алёна Анисимова

людей забыть невозможно, но просто не надо часто думать и вспоминать о нём

Халилжан Талипжанов

Найти замену....клин клином вышибают...пока наука другого способа не нашла.

Dinara Jarylkasyn

в первую очередь не забывать по какой причине ты собираешься его забыть!!!

Светлана Антоновская

тяжеловато нонет ничего невозможного главное непададь духом время лечит

Айнура Каримжанова

Нужно не думать о нём. Найти себе занятие, чтобы отвлекало от мыслей о нём.

Любовь Приходько

Клин, клином вышибают! Найти быстро ему замену! Иначе ничего не получится!

Natali

перестать с ним общаться и пересекаться..., нужно вычеркнуть его из жизни..

Ni
Nina.

мысленно рассердиться, сказать : да пошел ты. И заняться чем-то интересным

Наталья Антонова

Сама мучаюсь этим вопросом,думаю нужно поскорее переключиться(я пытаюсь)

S A M A T ✓

не знаю,но ты попала в точку,ведь меня этот вопрос в данный момент волнует

Наташа Чеснова

заполнить каждый миг своей жизни, разными делами,у влечениями,в стречами

Макс Серов

Как говорил Омар Хайам: "Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди" 🙂

Наташа Чеснова

🙂 Но пока горят мосты, надо быть очень осторожным, чтобы не обжечься)))

Артемий Савин

быстро это не получится сделать...возможно другой человек поможет забыть

Акмарал

я тоже этим задаюсь, а ведь не общаюсь с ним уже 2-3 недели, а забыть не могу