Настя Трунова

Как по скорей забыть человека?

Ответы · страница 54
Николай Винников

нужно увлечься чем нибудь сосредоточиться на работе или еще что нибудь

Ж=
Женек =)

отвлечься, уйти с головой в учебу\работу, еще новые знакомства помогают

Гитман Марина

ограничить с ним все контакты, и найти какое нибудь интересное занятие.

Злата Золотаревская

Не забудете, если он был важным в Вашей жизни... Разве только охладеете...

Леди Ди

не думать о том,чтоб его поскорее забыть и начать жить другим человеком

Анна Губина

не задавать такого вопроса себе...просто жить дальше....только без него...

Татьяна Большакова

забывать не стоит, надо поменять к нему отношение, например не общаться

Ержан Дустаев

Отпустить с миром, хотя бы мысленно. Полюбить другого, для начала Себя!!!

Валентина Ванечкина

полюбить себя, занять свои мысли чем-то, что ушло на второй план при нем.

Ольга Ефремова

само собой забудется, со временем сама заметишь, что всё не так уж остро

Валентина Кушпиль

если человека любишь - забыть невозможно, даже если этого очень хочется

Наиля Тухтарова

Клин клином вышибается.Или заняться чем нибудь полезным увлекательным

Елизавета Хмельницкая

Человека не нужно забыватЬ,нужно просто поменять свое отношение и нему

ДА
Дмитрий Андрюков

совсем то забыть вряд ли получиться...но чтоб отпустило - можно добиться

Не
Неля

никак не получится...надо просто научиться жить без него..но со временем

Александр Волков

Увы, такое не забывается - всё равно нет-нет, да и вспомнишь ненароком. 😞

Марина Дуболазова

Сядьте на очень жесткую диету, все о чем вы будите думать это будет еда!

Елена Остапенко

Увлечься интересным делом...ещё лучше туда привлечь интересных людей)))

Лида Бавинова

никак. память на то и дана Богом чтобы помнили как хорошее так и плохое.

Зоя Климкина

Советуют, создать безобразный образ этого человека. Говорят, помогает.