Doctor Freud

Неужели Ленин был не прав?

Ответы · страница 2
Лариса

Конкретно - в чем?

Лариса

Ну да.......А вы в курсе,что он был не вполне здоровым человеком?Какая идеология может быть...

Doctor Freud

да, он сифилитиком и шпионом был,но гением тоже...ведь единственный человек,который с письмами смог совершить революцию-это невозможно отрицать

Лариса

Как можно отрицать факт! Ни в коем разе!!! Флаг Вам в руки! ...Вангог ,Малевич... - тоже были гениями...

МАРИЯ ГОНЦА

В чем-то,да!

МАРИЯ ГОНЦА

В том,что кухарка должна уметь управлять государством.Результат-налицо!

МАРИЯ ГОНЦА

В том,что не может кухарка ,государством,управлять! Место ей на-кухне......без вопросов

МАРИЯ ГОНЦА

Результат......ошибки деда Ленина-мы.....пожинаем!

Doctor Freud

ужин это хорошо)))))))))))

МАРИЯ ГОНЦА

Поужинайте! Сделайте милость!

Doctor Freud

я уже поел,приятного вам)))))))))

Гр
Грета

сомнения???

Гр
Грета

это уже доказано))

Виктория Победа

Во всем...

Doctor Freud

история-хоть плохая,хоть хорошая-она всегда остается....

Виктория Победа

Я не против истории, а против мумии....что же, давайте всех туда будем складывать...

Doctor Freud

ну это власти решают.......мы не причем)))))))))))))

Виктория Победа

Как это не при чем? А кто их кормит-поит? А кто их туда поставил служить ....якобы народу?

Doctor Freud

Виктория, Вы писали об этом властьям?

Виктория Победа

Во всем...

Doctor Freud

а особенно в чем,прекрасная леди?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

в чем?)))

Дмитрий Белозёров

что колхозы это не круто(((

Doctor Freud

Дело не в колхозе наверное)))

Дмитрий Белозёров

нуу как же..Вся власть советам - землю народу (с)

Doctor Freud

ну, уважаемый, ведь тогда получается СССР))))))))) а там секса не было)))

Дмитрий Белозёров

нуу на словах..и в газетах не было..а по ночухе то кровати скрипели 😍 тока в путь 🌖

Doctor Freud

))))))))))))))) ну это ради налога, получения помощи, заслуги Мать Героиня, а от туда в подарок Волга)))))))))

Лора

в чем ?

Лора

он рассчитывал на мировой пролетариат

Doctor Freud

скорее на 8 миллионов немецких золотых)))

Николай Бочкарёв

В чём?

Doctor Freud

Вы не хотели бы стать хозяином?)))

Николай Бочкарёв

Хозяином чего?

Николай Бочкарёв

Любой человек итак хозяин чего-либо.

Doctor Freud

но ведь стремление к большему внутри нас заложено

Николай Бочкарёв

А Ленин тут при чём?

Юлия

В чем?

Юлия

Только не к Библии.Ее автор не люди ,а Бог и ее надо изучать по темам,чтобы понять в чем замысел Бога в отношении людей и земли,в чем воля Бога.

Doctor Freud

В любых священных книгах много контрастов и поэтому очень подозрительно, что их ниспослал Бог

Юлия

Только Библия может по праву претендовать на то ,что это Священное Писание.

Doctor Freud

Ну это Вы так думаете, люди другой веры иное думают...То есть каждый верит в тому что "его" книга священная

Юлия

Есть тысячи доказательств ,что Библия Священное Писание и никакая другая книга,не может претендовать на это.Есть факты ,а думать люди могут ,что угодно.

Слуга Государев

В чем?

Слуга Государев

Правильнозаводы встали вррочем все это повторилось

Doctor Freud

история вообще любит повторятся

Слуга Государев

И говорит только о том что люди не учатся

Doctor Freud

люди верят в чудо как дети, но реальность,увы,суровая как история

Слуга Государев

От своей ограниченности недостатка образования ума наконец

Марина Мокина

в чем?

Александр Аношин

ссср создали после смерти ленина, он не при делах

Ли Лу

В чем?

Ли Лу

Он был живее всех живых и я носила его портрет 10лет

Ольга Мыльникова

в чем

Ольга Мыльникова

блин я при коммунизме намного лучше жила