Алёна Клочкова

Вот,что бывает с теми,кто употребляет спиртное или наркоту.Ну,как же так можно,советую всем и каждому учиться на чужих.а не собственных,ошибках-не пейте,Христа ради.Готовы завязать навсегда?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

В основном люди на роликах не в алко, а в наркотическом опьянения, а те два чувака, которые везли кукурузу, раскололись, это прикол. А так да синька - зло, согласна

Александр

Давно не употребляю даже слабые алкогольные. Мне эндогенного хватает, природного, своего. Мне нравится, как работает мозг без внешней химии.

Всегда Котов!

нет, мне и так хорошо. подобных проблем никогда не имел.
эти проблемы не от алкоголя - а от низкого уровня интеллекта и воспитания.

Сергей Л-Ов!

Для этого есть лечебник! Дрыном по горбу и навсегда на остров Медвежий, пусть там подобные вместе и живут!

Ви
Виктор

меру надо знать.. как говорил мой учитель " слабак может стать зависимым даже от газированной воды"

Ал
Алексей

не трещите . все в меру . выпивку придумали и создали божественные . все в меру превосходно

Warlock

.. Если не пить , то сдохну от жажды.. И учаться на своих ошибках.. И не поминай Бога всуе..

Алёна Клочкова

Простую воду или минералку-пожалуйста))))Алкоголь не советую)))

Warlock

.. В советах не нуждаюсь..

Алёна Клочкова

Сам бог посоветует,я только сказала)))

Warlock

... Бог не посоветует.. Он слишком далеко.. А Иисус. Он не бог.. Всего лишь сын.

Аркадий Бахчевников

Я? Просто трезвым в сетку не хожу. Мне удобнее. А трезвых дятлов, тут, без меня хватает...

Марго Беккер

неет..КАЖДЫЙ сам проходит свой путь..И УВЕРЕН, что в любой момент сможет ЗАВЯЗАТЬ..

Серега, Только Позитив

у меня еще три милиции вокруг понастроили, активно мне помогают...тоже мистика

Sergio

Нет, не готов. Все хорошо в меру. Пил, употреблял вещества, и буду продолжать.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В процессе и с большим прогрессом.... хоть и НИКОГДА не был "запойным".....

Андрей Григорьев

Вот ещё. Маленько урезать, хорошо, но не совсем же завязать))))

Marina Sadovaya

Пить то с умом надо! Расшифруйте.. А наркотики это все пипец, нарушение клеток мозга. По Вене, .. Это все ребята, нарушение ДНК

Ул
Ульяна

Алкоголизм и наркомания это болезнь, которые нужно лечить.

Опять Же

Готовы, один раз даже в милицию забрали, давно это было...

~L
~Eva Lansca~

Завязать с чем ? Не пью , не курю , не употребляю !!

~L
~Eva Lansca~

Но принимать готова только один наркотик -- секс !😅🥳

Амид

Ну наркота выписаная врачём это приятное дело

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ради Христа пил, пью и буду, пока он не придёт))

Павел Чернышёв

нет если водку не пить может разум помутить

Алёна Клочкова

Уже у тех,у кого и так его уже нет...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вобше не прикасаюсь к спиртному